2 сентября 2020 года в 15:20

От жирафов до пауков: ежегодное взвешивание в Лондонском зоопарке

Более 19 000 животных встали на весы для ежегодного взвешивания в Лондонском зоопарке ZSL. Пингвины, беличьи обезьяны и верблюды были одними из тех существ, чей рост и вес были зафиксированы в четверг, что позволяет владельцам зоопарков следить за их здоровьем и благополучием.




Потеря дохода от продажи билетов оказала "огромное финансовое давление" на зоопарк Риджентс-парка, вынужденный закрыться на беспрецедентные три месяца из-за пандемии коронавируса.Для ухода за животными требуется более 1 миллиона фунтов стерлингов в месяц, и хотя зоопаркам было разрешено вновь открыться 15 июня, социальное дистанцирование означает, что число посетителей было ограничено.








































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знакомства в Сети, не оставляющие шанса Боремся с фейками, как Китай с коронавирусом Неожиданные ситуации из серии Шагающий экскаватор в объективе Стоп, это вообще законно? Убойные хитрости, которые работают 15 весомых причин бросить свою девушку уже в этот понедельник Словарь странных слов 2020 года Плохо кончили: Как не нужно сообщать о своей беременности Как сегодня выглядит действующий советский завод в Грузии С добрым утром! Обратная сторона Петербурга Поменяйте любое слово в популярной песне на слово