17 сентября 2020 года в 19:45

Необычные машины Крайнего Севера

Друзья, хочу сегодня поведать вам о том, что меня удивило на Ямале - местный транспорт. Тундра кругом, топи и болота, а ездить на рыбалки и охоты, да и еще много куда, надо. Обычная "буханка" здесь вообще привычная рабочая лошадка, но в тундре она не жилец, поэтому местные предприятия закупают особую технику типа ТРЭКОЛов, а обычные жители кастомизируют свои "Нивы".
Ловите подборочку суровых северных авто. Приятного просмотра!                                    





Ребята, еще... В технической части я не силен, поэтому эта подборка больше для "поглазеть" и интересно провести время. Но если вы знаете какие-то технические особенности этих крепышей (объемы движков, где производят, сколько стоят) - пишите, мне самому это очень интересно. На фото выше "Трэкол"    


Тот же Трэкол с другого ракурса    


И еще. Он тут рядом, поэтому его много)    


Вот такой аппарат)    


Снова Трэкол. Другой какой-то...    


Тусовка Трэколов)    


Петрович профиль    


Петрович анфас    


Вот это не знаю что))    


Если знаете что это - напишите)    


Нива не передержке    




Собственно, школьный Урал на Полярном Урале )    


Шатл    








Jeep    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные, смешные и непонятные заголовки в российских СМИ Невероятные кадры из серии Как выглядели отечественные звезды в возрасте своих детей НГ в Киеве Когда теща и свекровь достали. Поймут те, кто жил с  16 приятных мелочей,которые должныбыть в каждом городе Бывшая, которая так и не смогла забыть старые отношения Подборка забавных твитов о бабушках С добрым утром! Лимузины и всякие удлинённые Удивительные растения, которые вы едите, но не знаете, как они растут Торты в виде индюшки от криворуких хозяюшек