22 сентября 2020 года в 17:27

Сейрил Рамадан - настоящий мастер "фотошопных дел" из Индонезии

Когда ты мастерски владеешь фотошопом, можно стать другом любой знаменитости и оказаться абсолютно в любой локации. Молодой парень из Индонезии Сейрил Рамадан настолько хорошо работает в фотошопе, от чего кажется, что он действительно принимал участие в съемках знаменитых фильмов. Благодаря своему хобби он стал настоящей знаменитостью в Instagram. Давайте посмотрим на его забавные работы.
Это Сейрил. С помощью графического редактора он может попасть в любой сюжет и кадр и присоединиться к звёздам прямо у них дома.
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тайная жизнь наших любимых персонажей Зимние каникулы по-советски Увaжeниe тaким людям! He cдaются, несмотря ни на что! Демотиваторы Легендарный VJ русского MTV Александр Анатольевич Смекалистые гении из народа, которые могут выкрутиться из любой ситуации Забавные заголовки, которые не оставят вас равнодушными Странные и смешные ситуации, с которыми можно столкнуться Картинки с надписями 20 людей, которые столкнулись с чем-то необычным в привычной жизни и рассказали об этом Шутки и мемы про карантин и самоизоляцию Видите котиков?А они есть!