27 сентября 2020 года в 09:05

Значение воды: в Йемене люди проделывают путь в несколько километров, чтобы попить

Мы привыкли, что питьевая вода доступна в неограниченном количестве в любое время суток. Но есть еще такие страны, где нужно проделать многокилометровый путь, чтобы всего лишь набрать питьевой воды.




В Йемене с 2014 года происходит военный конфликт между повстанцами-хуситами и коалицией, возглавляемой Саудовской Аравией. В результате страна переживает гуманитарную катастрофу, тысячи мирных жителей, среди которых много детей, умерли от голода и обезвоживания.В городе Абс, провинция Хадджа, людям приходится проделать путь в несколько километров, чтобы набрать воды. Часто этим занимаются дети на осликах, с закрепленными на них пластиковыми канистрами.Иногда прибывшим за водой людям улыбается удича: благотворительные организация раздают небольшую гуманитарную помощь.
























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывшие девушки пишут экс-возлюбленным Интересные исторические фотографии Ленинграда Странные надписи с ошибками, которые окружают нас повсюду Капсула времени: заброшенный дом доктора в Северной Вирджинии Окно в прошлое Пользователи поведали о зрителях в кинотеатрах Подборка интересных и веселых картинок Анкеты от людей, которые отчаялись найти любовь СССР: середина восьмидесятых Демотиваторы Странные вещи, найденные на барахолках Пост о любимых бабушках и дедушках