6 октября 2020 года в 10:00

Один из самых смешных и нелепых автоголов 2020 года

В матче Лиги Европы "Копенгаген" - "Риека" произошел один из самых комичных автоголов 2020 года.  Игрок "Копенгагена" Виктор Нельссон срубил соперника в центре поля, однако судья разрешил продолжить игру. Он начал преследовать подобравшего мяч футболиста "Риеки" Франко Андрияшевича, но его остановил одноклубник Рагнар Сигурдссон. Дальше произошло самое интересное.                                    





Игрок "Риеки" побежал дальше и ударил по воротам. Мяч попал в перекладину, но к его счастью к воротам подбежал игрок "Копенгагена" Петер Анкерсен.  Мяч рикошетом от него влетел в ворота. Гол стал единственным в матче.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коронавирус оказался мстительным Аист хладнокровно выбросил птенца из гнезда В России опять предложили ввести налог на бездетность Привет из девяностых: в Бийске мужчину избили и увезли в багажнике Посадка на астероид: уникальные кадры с космического зонда OSIRIS-REx Женщина слёзно попросила у соседей прощения за то, что заразила всех COVID-19 Плюнула в лицо мужчине в автобусе и была наказана Поучительная история для детей и взрослых Путин и папка Дедушка спас щенка из пасти аллигатора Испугавшийся питон атаковал работника серпентария