11 октября 2020 года в 06:58

Интересные фотографии из Индии, сделанные на прошлой неделе

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни людей и событий в Индии. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей.




Официальное название - Республика Индия - государство в Южной Азии. Население - 1 340 468 000 человека (22 декабря 2017), территория - 3 287 263 км², по обоим этим показателям является крупнейшей страной Южной Азии. Занимает второе место в мире по численности населения и седьмое по территории. Столица - Нью-Дели. Государственные языки - хинди и английский.
Эти снимки сделаны фотографами агентства Рейтер в разных частях Индии.











































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Винегрет из архивных фото Подборка прикольных фото Подборка прикольных картинок Бывают в жизни огорчения Забавные твиты о непонимании между людьми Лица Советской эпохи Демотиваторы Экскурсия по музею Яндекса 25 доказательств того, что вы ни черта не смыслите в современном искусстве Яркие черно-белые кадры из прошлого Советские автомобили: хорошо забытое старое Животные в фотографиях