11 октября 2020 года в 11:44

Победители конкурса Depositphotos 2020

Этим летом Depositphotos запустил свой первый фотоконкурс, чтобы поддержать независимых авторов в их творчестве. А уже 1 октября стали известны имена победителей. Тема конкурса Authenticity 2.0 мотивировала участников делиться своим видением аутентичности с помощью изображений искренних моментов повседневной жизни.




Каждый фотограф мог подать до пяти работ на конкурс. Также участники должны были заполнить форму, отметить загруженные изображения тегом @depositphotos_contest и добавить к ним краткое описание как продолжение хештега #authenticity_is.Простые правила и вдохновляющая тема мотивировали многих показать, как они видят аутентичность. За полтора месяца 1884 участника подали свои работы. Фотографы загрузили более 5200 изображений с хештегом #authenticity_is.Жюри премии назвало имена трех победителей конкурса Depositphotos. Их фотографии получили наивысшие баллы от жюри, которое оценивало работы участников по таким критериям:
Соответствие теме
Уникальность концепции
Креативность композиции и подачи
Техническое исполнение
Общее художественное впечатление


1-е место


Stefano Zocca, @stefano.zocca, Италия


2-е место


Katalin Száraz, @katalin_szaraz, Франция


3-е место


Mohammad Hedayet Sarker, @hedayetsarker, Бангладеш


Работы участников из шорт-листа конкурса
Многие талантливые фотографы подали свои работы, но лишь некоторые из них выполнили все условия конкурса и попали в ТОП-10 шорт-листа.



Anna Zograf, @ever.ydaysummer


Khánh Phan, @ptkhanhhvnh


Saurabh Sirohiya, @saurabh_sirohiya_photography


Ramazan Cirakoglu, @photo_raman


Khánh Phan, @ptkhanhhvnh


Dina Alfasi, @dinalf


Azim Khan Ronnie, @azimronnie
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мы родились в Союзе Подборка интересных и веселых картинок Демотиваторы Забавные совпадения на уличных снимках Антимоса Нтагкаса На американской свалке догнивают раритетные машины - каждую из них можно купить за копейки Подборка прикольных фото Убойные цитаты и диалоги из к/ф 15 случаев, когда люди решили сэкономить на парикмахере, но пожалели об этом Подборка интересных и веселых картинок Фотографии из серии Житейские трудности, которые многих насмешат Уникальные артефакты прошлого, о которых многие даже не слышали