17 октября 2020 года в 14:25

Все в этом мире познается в сравнении

Когда речь заходит о масштабах, но цифры и статистика нас мало впечатляют. Но когда ты видишь нечто огромное своими глазами, то это совершенно другое дело. Давайте посмотрим подборку интересных фотографий, которые доказывают, что все в этом мире познается в сравнении, в котором универсальным мерилом является человек.
Статуя Единства - самый высокий монумент в мире, который находится в Индии. Памятник установлен в честь Валлабхаи Пателя - заместителя премьер-министра Индии и одного из лидеров движения за независимость.












































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как изменились актеры, которые были в прошлом популярны Все познается в сравнении Пользователи шутят про китайский коронавирус Люди столкнулись с настолько крутыми вещами, что их просто не возможно было не сфотографировать 30 зимних модников из супермаркета Подборка интересных и веселых картинок Что тут происходит? Как изменились актеры культового фильма Истории и шутки про «Исправь, пожалуйста, мое фото» — забавные работы от мастера фотошопа, который прокачивает фото Веселые комиксы о жизни с женой и малышкой-дочерью продолжаются! Удивительные снимки с российских просторов