26 октября 2020 года в 19:14

В Санкт-Петербурге полиция устроила обыск особняка цыганского барона

После ограбления магазина тканей полицейские нагрянули в дом барона и с собачками обыскали каждый уголок особняка. А потом провели профилактическую беседу.                                    





Полиция северной столицы переполошила покой жителей поселка Горелово в Красносельском районе. Стражи порядка навестили  дом цыганского барона и провели в нем масштабный обыск.    


Прецедентом к этому послужило недавнее ограбление магазина тканей в Санкт-Петербурге, в  котором подозреваются две представительницы этой этнической группы. Ещё 14 сентября две женщины обманом вытащили у продавца магазина текстиля на Светлановском проспекте выручку в размере 87 тысяч рублей. Через несколько дней по подозрению в этом преступлении были задержаны цыганки, одна из которых являлась родственницей барона.    


Во время обычка полицейские обнаружили охотничье ружье с 10 патронами и травматический пистолет - хозяин особняка сказал, что оружие не его, а "дядьки", который "пришел, оставил его и ушел".    


На вопрос, есть ли в доме запрещенные к хранению предметы и вещи, добытые нечестным путем, барон ответил отказом.
С бароном провели профилактическую беседу о плохом поведении его "паствы" и составили протокол об административном нарушении.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лихая езда по встречке: в Краснодаре водители элитных иномарок устроили гонки на глазах у инспектора ДПС Автомобилистка сбила парня в капюшоне на пешеходном переходе в Петрозаводске В Москве неизвестный устроил перестрелку с сотрудниками ДПС Гигантский червь поразил австралийского фридайвера Мгновенная карма Пожарившие сосиски на Вечном огне в Кронштадте хулиганы признали свою вину Автобус с пассажирами врезался в барьер на железнодорожном переезде в Мурманской области Лучший агитационный ролик за поправки в Конституцию Консультант Волшебная песня музыкального коллектива «Ферас»: Мохнатые бл##и Момент наезда на ребёнка в Новокузнецке попал на видео Когда даже чуваков из