10 ноября 2020 года в 18:27

20 случаев, когда люди очень сильно пожалели о сделанной татуировке

Иногда видишь татуировку у человека и думаешь: "Зачем он вообще это сделал?". Знакомое ощущение? Если вы его никогда не испытывали, посмотрите примеры из этой подборки: люди показывают свои неудачные тату и признаются, что это было ошибкой.                                    





Вот эти раздирающие душу истории.    
1. "Я даже не помню, какие числа у меня там якобы есть и что они означают"


"Даже не знаю, с чего начать. Мне было 18, и я была глупой. Вот и всё, черт возьми".    
2. "Через час после того, как мы сделали эти модные татуировки со звездами, моя невестка сказала мне, что ненавидит моего брата и изменяет ему"


"Представьте себе: весенние каникулы в моем выпускном классе средней школы в 2007 году. Мы с моим парнем решили навестить моего брата и его жену, которые были вместе более десяти лет. Моя невестка говорит: "Давай сделаем одинаковые татуировки!" Я соглашаюсь, потому что она для меня авторитет, а я 18-летняя дурочка. И вот - через час после того, как мы вышли из тату-салона, она заявляет мне, что ненавидит моего брата и изменяет ему. Я уже много раз думала вывести эту татуировк - за ней стоит плохая история".    
3. "Я сделал эту тату прямо перед тем, как Роулинг сделала свое заявление о трансгендерных людях"


"Теперь жалею, что сделал... Хотя "Гарри Поттер" значит очень многое для меня, это мое детство, и эта книжная серия - больше и важнее, чем Роулинг".    
4. "У меня на спине татуировка с цифрой 8 (мое счастливое число), это была первая татуировка, которую я себе сделала"


"А потом мою изначальную тату перекрыли розами и еще одной дурацкой восьмеркой..."    
5. "Вот этот страшный, уродливый голубой цветок. Я собираюсь его перекрыть чем-то другим"


"Мы с друзьями ходили в тату-салон к моему мастеру на вечеринку для лучших клиентов. Там можно было выбрать себе тату из списка. Вечеринка была классной, все были трезвыми и все знали, кто какую татуировку хочет. Но потом жена моего брата начала ныть, что ей не нравится ее мастер и попросила меня поменяться с ней... В итоге я получила этот идиотский цветок".    
6. "Мне сделали татуировку с изображением Патрика из мультсериала про Губку Боба. Но сделали как-то неудачно. Наверное, у художника был плохой день"


"Рассмотрев его работу, я побледнела. Затем мне бесплатно сделали перекрытие. Честно говоря, оно не намного лучше, но хотя бы Патрика больше нет".    
7. "Сделал эту татуировку несколько лет назад. И пожалел об этом практически сразу. Не из-за изображенных слов, а из-за того, как плохо она выглядит"


"Этот урок я выучил хорошо: скупой платит дважды. Если вам кажется, что за 50 баксов вы можете получить что-то хорошее, то это не так. Никогда в жизни больше я не буду экономить на тату-мастере".    
8. "Самопальная татуировка. Сделана 20 лет назад"


9. "Я жалею не столько о том, что ее сделал, сколько о том, что не дождался, пока мне исполнится 18 лет и не сделал ее в каком-нибудь приличном салоне у хорошего мастера"


#YOLO (You only live once, "Живешь только раз")
"Но я все еще чертовски люблю Дрейка и песню The Motto".    
10. "Я сделала эту татуировку, когда была еще подростком. Я ее действительно хотела, поэтому уговорила маму солгать и сказать, что я  на год старше..."


"Тогда я была фанаткой ("джаггало") хип-хоп группы Insane Clown Posse и думала, что буду джаггало всю жизнь. Сейчас я стараюсь забыть это как страшный сон".    
11. "Сделал эту тату, когда мне было 19 лет, как дань уважения Джону Леннону и песне Imagine"


"Выполнено плохо. Мастер во время сеанса смотрел фильм "У холмов есть глаза", поэтому все, что я слышал, это дикие крики... Я по-прежнему люблю Джона Леннона, но теперь ненавижу татуировки!"    
12. "Это должно было быть отсылкой к мультфильму "Головоломка" и служить мне напоминанием о том, что нельзя позволять эмоциям завладеть мной"


"Но по итогу татуировка больше напоминает "Твинисов", детский сериал, а совсем не "Головоломку". Я собираюсь сделать перекрытие".    
13. "Сделала эту надпись себе 11 лет назад"


"Чертов Джастин Бибер!"    
14. "Получил это на свой 20-й день рождения, потому что мне приснилось, что у меня есть татуировка"


"Забито очень неравномерно. Нужно было вернуться туда еще раз, чтобы исправить это, но боли мне и в первый раз хватило".    
15. "Жуткая бабочка, просто фу!"


"Первую сделала в 20 лет... теперь она перекрыты цветом (рядом с которым летает крошечная бабочка в честь оригинала)".    
16. "Думала, что это цитата Боба Марли - "Некоторые люди чувствуют дождь, а другие просто промокают". Уже потом, когда сделала тату, прочитала статью о цитатах известных людей, которые являются фейковыми"


"Да еще и сделала на таком месте, что не спрячешь - особенно летом".    
17. "Я не жалею о причине, по которой захотела сделать татуировку и о ее смысле, но мне не нравится, как она выглядит"


"Мой стиль часто меняется. Хотела бы иметь возможность так же часто менять татуировку, чтобы она соответствовала!"    
18. "Этот цветок - просто уродство. Я говорила художнице, что мне не нравятся листья, но она казалась такой нервной и раздраженной, что я предпочла замять вопрос и сделала вид, что все в порядке"


"Это было в марте. Сейчас я ее удаляю, было уже два сеанса. Делать быстрее, чем сводить".    
19. "Эта татуировка - у меня на животе, и это цитата из "Уловки-22". Отличная книга, несмотря на ужасную татуировку!"


"Вот эта цитата: "Невозможно было предсказать, что люди могут узнать, если будут свободно задавать любые вопросы, которые захотят".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особо опасные Шутки и мемы про Чем занимается Арнольд Шварценеггер на карантине Самый лучший подарок на Новый год Классные автомобили, о которых можно только мечтать... Новый флешмоб DollyPartonChallenge захватил весь мир Белый храм Таиланда Увaжeниe тaким людям! He cдaются, несмотря ни на что! 15 коварных решений от подлых гениев маркетинга Актриса Блейк Лайвли приготовила рождественское печенье Подборка прикольных фото Ошибки журналистов, которые тяжело воспринимать читателям