10 ноября 2020 года в 01:58

Проглоченный цаплей угорь проделал дыру в ее горле, чтобы вырваться наружу

Свидетелем необычных событий стал 58-летний Сэм Дэвис (Sam Davis) в природном заповеднике в Мэриленде, США. Инженер и любитель природы увидел, как цапля проглотила угря и взмыла в воздух. Но вдруг угорь вырвался из птичьего горла и повис под цаплей в воздухе.




Змеиные угри - это семейство угрей, которые большую часть своей жизни проводят, зарывшись в мягкий песок на дне океана.Когда хищники съедают их заживо, угри могут совершить ужасный побег, используя свой жесткий заостренный кончик хвоста, который предназначен для рытья, чтобы прорваться через стенку желудка хищника в попытке избежать пищеварения.Фотограф рассказал, что когда вернулся домой и отредактировал фотографии, то увидел, что из шеи цапли торчит угорь. Сэм видел его глаза, и угорь точно был еще жив.Но такой побег вряд ли поможет остаться в живых цапле и угрю. Рядом уже поджидала лиса, которая почувствовала, что животные попали в беду и могут стать легкой добычей.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Намешалось Шутки про Пользователи показали за какие привычки они готовы Подборка прикольных фото Подборка фотографий из серии Интересные фотографии из 90-х Мемы про девушек Интересные вещи и явления, которые мало кто видел Подборка удачных и забавных замен лиц Зимние каникулы по-советски Подборка интересных и веселых картинок Кис-кис- юмор