21 ноября 2020 года в 18:00

"Я - художник! Спрaвкa есть!"

Теперь, вслед за Москвой и в Санкт-Петербурге открылась Галерея Васи Ложкина на Набережной канала Грибоедова, 15.                                    




Специально для этого открытия художник нарисовал серию новых картин под общим названием "Культурный Кот Петербурга".
Кто ещё не знаком с творчеством Васи Ложкина, настоятельно рекомендую скорее с ним познакомиться.
Его картины никого не оставят равнодушным. Дети будут рады от ярких красок, а взрослые от саркастических подписей к картинам.
"Как художника (в большом смысле слова, конечно, ибо рисовать я не умею) меня мало интересует окружающая действительность. Я изображаю сказочный придуманный мир. Порой это мир психозов и всевозможных пограничных состояний, порой бывает страшновато, но всё же это сказка с хорошим концом. Вообще, в последнее время я стараюсь делать больше чего-то позитивного, чего-то, что вызывало бы положительные эмоции", - говорит о себе Ложкин.    


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эти торты слишком хороши, чтобы их съесть! Очаровательные пёсики на снимках Кристины Квапиловой Небольшие жизненные трудности, с которыми пришлось столкнуться людям Веселые семейки, в которых не соскучишься Власти превратили метро в очаг распространения инфекции Шутки и истории про Арнольд Шварценеггер — не просто звезда — он сказочный папа Сельские будни Шутки и истории про Демотиваторы Подборка забавных твитов обо всем Плохо кончили: Как не нужно сообщать о своей беременности