1 декабря 2020 года в 07:49

Британия 1940-1970-х в анонимном фотопроекте

Жизнь в Британии на протяжении веков была запечатлена в серии потрясающих ностальгических фотографий. Образы давно минувших дней британцев, наслаждающихся дорожными пикниками, прогулками на пляж и фрагментами семейной жизни, были собраны в фотокнигу режиссера Ли Шульмана.




Коллекция "When We Were Young: Memories of Growing up in Britain" - это трогательный набор портретов из анонимного фотопроекта, подробно описывающий воспоминания о жизни в Британии между 1940-ми и 1970-ми годами.- Эти анонимные семейные фотографии открывают уникальное окно в прошлые жизни. Каждое изображение, снятое на цветной слайд-пленке в Великобритании между серединой 40-х и 70-ми годами, переносит нас в мир, полный возможных историй и забытых воспоминаний", - описывает издатель Hoxton Mini Press.- Смотреть на них - все равно что открывать давно потерянный фотоальбом старого родственника. Что случилось с этими людьми после того, как были сделаны снимки? Эти интимные моменты дают возможность заглянуть в жизнь других людей и получить в наше время неопределенности немного позитива из прошлого."Жизнь на свежем воздухе с друзьями и семьей кажется далекой из-за ограничений, с которыми сталкиваются миллионы людей этой зимой.


















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

СССР: середина восьмидесятых Ретро фотографии Какой была Москва в 1930-е годы Подборка интересных и веселых картинок Не нужна грибница, пена для бритья и такой... Добро пожаловать в Москву Потрясающие мотивашки для тех, кто всё ещё ждёт знак свыше Флешмоб из Твиттера: как заменить банальное Подборка интересных и веселых картинок Шутки и мемы из Сети Сила генетики: дети, которые невероятно похожи на родителей Бывают в жизни огорчения