4 декабря 2020 года в 23:28

Настоящая зима: аномальное количество осадков превратило Норильск в город-сугроб

На Норильск уже который день продолжает сыпаться кара небесная в виде обильного снегопада. В красноярском гидрометцентре посчитали, что в ноябре здесь выпало 194% осадков от месячной нормы. Коммунальные службы за 30 дней вывезли из города 290 000 тонн снега. Из-за плохой погоды закрыли одну из норильских трасс, ведущую в аэропорт, а учащимся второй смены разрешили не ходить в школу.




Но, кажется, все эти природные катаклизмы не пугают закаленных суровой жизнью россиян: они степенно расхаживают среди сугробов, уже достигших человеческого роста, выкапывают из снега свои машины, выгуливают питомцев. И, конечно, документируют происходящее в своем Instagram.






































































https://instagram.com/p/CIScaU_lyLU
https://instagram.com/p/CIRCvzcoTXq
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные надписи Хочу стать психопаткой, или неожиданные женские откровения из сети 15 добряков, которые растопят даже самое чёрствое сердце Небольшие жизненные трудности, с которыми пришлось столкнуться людям О сложных взаимоотношениях мужчин и женщин Рыжие морды Фотоприколы Подборка прикольных фото Подборка атмосферных фотографий из 90-х Храбрая слониха защитила своего детеныша от голодных львиц Карантин, еда и удаленка: что волнует пользователей в Сети Пользователи поделились своим мнением о сексе на свидании