3 сентября 2006 года в 22:53

Жить по русски

Русский человек не может рассуждать здраво и трезво? одновременно.

Как и не существует такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в циничной и матерной форме.

Красивая идея обретает в России свою плоть
только под нарастающий топот желающих ее изнасиловать.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход. Что стоит, к примеру, придумать способ сократить дорогу на несколько минут с тем, чтобы потом час отмывать внедорожную грязь.

У русских все делается неспроста. Вот если б еще ? не сдуру?

Бороться в России с пьянством, ограничивая доступ к водке ? это то же самое, что бороться с поносом, ограничивая доступ к сортиру. Сама жизнь в России ? уже непрерывное наказание, за постоянные преступления, которые невозможно не совершать, живя в ней. Короче, живем, как положено, а положено у нас на всё.

И пусть у нас дело не спорится ? зато, как оно матерится!

Тест. Если, сев случайно на ежа, твои все твои мысли сконцентрировались на заднице, и ни одна на еже, можешь быть уверен ? ты русский на все сто.

Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые лень преодолевать. Не сделано еще такой гайки, в которую бы русскому народу не удалось бы забить очередной болт.

Пришел пророк и принес русскому народу
истину, а его спросили: ? ?Слыш, а штопора у тебя нет??

В нынешней российской символике не хватает аналога символа ?Cерп и молот?. Есть предложение вместо него узаконить изображение других, по-настоящему символических для нас предметов ? ?Болт и грабли?.

Русский человек способен создать и преодолеть любые трудности: пройти огонь, воду и медные трубы. И все только для того, чтобы в результате
оказаться в глубокой ж*пе?

Главное, не строить дороги и искать пути, главное ? верить в них!

Говоря об особом пути России, народный интеллигент никогда не скажет: ?У нас все делается через задницу?, ? он просто скажет: ?Это страна нетрадиционной ориентации?.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особенности национальной буксировки Девушка дня Запорожцы Хэллуин Сумка Дорожное... Резкая тетка бля %) О туризме :-) Откуда берутся слухи Картинки Встреча Случаеться ...