6 июня 2007 года в 14:06

О Гимн Windows Vista

Ну вот в всё... Пришёл конец света.
Теперь вы можете услышать WOW. Загрузите Гимн Windows Vista
Да, мы не шутим, Microsoft действительно записала песню для Windows Vista в стиле Хип-Хоп/Поп.
Да, Microsoft сделала для своей самой последней операционной системы гимн. И нет, мы не шутим. Хотя это больше всего похоже на шутку, чем на что то другое. Забудьте о мелодии Windows Vista. 20 людей пытались совместными усилиями на протяжении 18 месяцев написать акустическое оформление Windows Vista; на этом пути только одних вариантов для мелодии запуска операционной системы у них было, примерно, 500. После 18 месяцев напряженной работы была наконец записана четырехминутная мелодия для запуска Windows Vista. Но и эта мелодия меркнет по сравнению с гимном Windows Vista.
"Hear the Wow". Именно так звучит сообщение, опубликованное Microsoft Индия. "Когда вы чувствуете удивление, восхищение, бодрость, есть только один способ, как выразить это: песня для Windows Vista "Wow is now", спетая известным певцом Сунидхи Чауханом (Sunidhi Chauhan) специально для выпуска Windows Vista".
И если эта новость не заставила вас улыбнуться, то вам нужно послушать эту песню. Это безвкусная смесь радостного хип-хопа и индийского попа. Получилось нечто наподобие того, что могло бы появиться от сотрудничества Бритни и Кевина.


Вот несколько строк из песни:

"Enter Windows Media Center
Music, radio, video, whatever
Guaranteed more fun for your pleasure
let's just say you'll entertain forever
(...)
Windows Vista with a sleek design
Even if you are a good friend of mine
Don't even try and ask me to lend you mine
Cause you only get the Wow when it's genuine!!!"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как обратить на себя внимание женщин на курорте Кот Рэндел Всем моим бывшим Женский стих о ебле Товарищ Баттерфляй... СМЕГМАТРОН Картинки ээ... Бесполезное знакомство Анекдоты Хозяева на дорогах Мужчины глазами женщин