26 сентября 2006 года в 22:28

Пипец...


Раньше так нам в школе говорили. Есть у меня друг. Мы с ним в кентах уже лет двадцать пять, с самого раннего детства дружим. Жизнь у каждого сложилась по своему, но общаться не перестаем, хороший он человек, интересный. Про его жизнь можно пару томов написать точно. Волосы будут завиваться без парикмахера.
Много я с ним времени провел в юности. И по жизни получалось так, что у него всегда были интересные девушки, необычные. Было нам лет по 19. Он дружил с девушкой. С хорошей. Она училась в медициском техникуме, толи на акушерку, толи на медсестру. И ее отправили на практику в роддом.
Перед каким-то праздником, перед НГ, или 23 февраля, я приезжаю к нему бухать. На кухне, на столе стоит такая фигурка - скелетик маленького ребеночка, скрюченного такого, как он в утробе лежит, одет на палочку и воткнут в деревянную подставочку. Я беру его в руки, рассматриваю, вижу что сделан кустарно, косточки ниточками да проволочками соединены. Трогаю за головку, а она мякенькая такая, как пластмассовая и пружинит. Интересный говорю материал, кто делал? А он говорит: никто не делал, он настоящий.
Я хорошо его знал, в жизни у него разная хуйня бывала, но тут офигел изрядно. Как настоящий?! Это же скелет еще не рожденного ребенка!..
Девушка его любимая, была на практике. У кого-то был выкидыш, мертворожденный. По закону, если это происходит до какого-то срока, то рождение не оформляют, соответсвенно трупик никому не отдают и не хоронят. Полагается его уничтожать, каким-то способом. Но в стране уже был бардак и трупик этот просто выкинули. Девушка, его подобрала, принесла домой, выварила в кострюле, собрала косточки в соответствии со своими медицинскими знаниями и подарила такой "сувенир" на праздник.
Хорошая девушка, заботливая. И училась хорошо, крепко запомнила: лучший подарок - это подарок сделанный своими руками.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нурсалий и игрушки Стишок про осень... Задачка на сообразительность от Льва Толстого Шантажники - из жизни трудящихся масс Гитлер Опасный продукт Если бы мужчины вели рубрику Про анкеты знакомств Мясо Превед , кросавчеги! Очень, очень хорошо сказанно ! Ещё анеки