16 декабря 2006 года в 01:18

Способ закоса от армии от StarCraft.RU

Весна. Оттепель. Хочется радоваться жизни и трахать всех подряд. И тут приходят ОНИ.

Злобные дядьки из военкомата. Им как всегда хочется забрать тебя в армию, так как с каждым годом желающих пойти туда всё меньше и меньше.

Безусловно, нужно быть идиотом, что бы хотеть поменять Grinders на безразмерные кирзовые сапоги, а пиво, секс и StarCraft-на чай, онанизм и строевую подготовку соответственно. И, разумеется, возникает проблема: как наклонить всех этих чудиков в погонах и фуражках, что бы они отстали от тебя раз и навсегда.

Лично меня эта проблема не напрягает, так как всех этих товарищей я наклонил давно и очень удачно (тьфу тьфу тьфу, тук тук тук). Но не у всех всё так удачно складывается, по этому я хочу предложить:

Наш метод закоса от армии

Меня визит в военкомат прельщает лишь перспективой будующего прикола. В любом военкомате обязательно есть дядька-солдафон, который считает себя ну просто супер остроумным и юморным, сыпет на право и на лево всякими армейскими маразмами и просто обожает подходить к молодым, подавленным и загнанным призывникам и задавать идиотские вопросы типа : "Ну что солдат, в армию пойдём служить?".

Ахахаха. Не тут то было. Нас такими штуками не пробьёшь! Мы раш зирлами шутейно отбить можем, а такую закавыку и подавно обломим.

Делаем так-когда вышеуказанный юморист подходит к тебе со своим вопросом необходимо встать по стойке смирно, отдать честь и зычно так сказать, например: Товарищ майор, разрешите обратиться! Сто пудов, это затронет необходимые струнки в этом добром сердечке, и он, важно так, скажет-обращайтесь. Главное разбираться в погонах и званиях, что-бы не дай бог не назвать подполковника прапорщиком.

Так вот, говорить нужно следующее (финальный вариант оставляю за тобой, но смысл тот же): Произошла ужасная ошибка! Когда он недоумённо посмотрит, и спросит почему? Следует слить ему на уши что-то типа - Я уже служу в армии, дал присягу и по сему не могу идти служить к вам. На вопрос в какой армии следует без улыбок и заиканий ответить. Призван в вооружённые силы объединённого Земного Директората с такого то числа такого то месяца, рядовым, а с такого то числа такого то месяца служу в звании таком то в таком то гарнизоне, командующий гарнизоном тот то. Наблюдаешь за реакцией.

Отреагировать могут по разному. Самый желанный результат - тебе поверят и попросят военный билет. Об этом нужно позаботиться заранее, только военник должен быть распечатан на цветном принтере, со всякими печатями, а не нарисован от руки на бумаге в клеточку с кривыми надписями типа "Лийтинант Канфидирацие"

Второй вариант, тоже не плох. Вами заинтересуются медики. Только в отличие от "Войн выводков" aka Brood War, там, куда тебя поместят, медики совсем не сексуальные, я бы даже сказал совсем не тётки, а грубые и чертовски сильные медбраты-мужланы. Зато у тебя появится редкая возможность для рассказов о своих подвигах под знамёнами Конфедерации, в виде нескольких десятков слушателей, не совсем правда вменяемых, но очень милых и распологающих к доверию. Один только тот тип под кроватью с куклой барби в кармане чего стоит....

Может конечно тот самый дядька в звании майора окажется настоящим приколистом, или сынуля у него по старкрафту съезжает, тада он может сжалиться над тобой и отпустит домой, заценив всю значимость Тебя для Конфедерации и Земли в целом. Удачи, призывник!.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Ё маааё Русский как иностранный (о школьных сочинениях) Анекдоты среды) Наши в Америке !!! Девушка дня Прогноз на 2008 год Классика жанра))) Он и Она у банкомата Картинки