19 декабря 2006 года в 00:58

Байке о подлеце

К мужику на вокзале подбегает цыганка:
? Драгоценный мой, дай руку, погадаю, все скажу, что будет, что было.
Мужик пожимает плечами, протягивает руку:
? Ну, погадай.
Цыганка некоторое время смотрит на ладонь, потом в ужасе кричит:
? Страшной смертью помрешь! Зарежут тебя, сдерут шкуру, четвертуют, зажарят и съедят!
? Ах да, я ж перчатку не снял?

Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс ? никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин ? через сердце? Дело было так. Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
? Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
? ЧТО?
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
? Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: ?С чего бы это она??. В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули. Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете? я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся ? она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета ? я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным Hадо было видеть, как светилось ее лицо когда она сказала:
? Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
? Hет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение ?спал с лица?? Вся вот эта гамма эмоций ? непонятки, огорчение, возмущение, гнев? пробежала по лицу моей обожаемой.
? Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
? Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности?
Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит?

Баба взводу ? полковой кобыле легче!

? Сегодня суп из черепахи ел.
? Ну и как?
? Ну? фиг знает ? из тарелки, блять, удобней.

? Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
? Тээкс, дайте подумать.. А вечер ? это со скольки?
? Нуу. Скажем с семи вечера.
? Вечер застанет меня в общественном транспорте. Там я буду стоять и неприязненно смотреть на попутчиков. Не потому, что я мизантроп, а потому что я устала после работы, а они все тут толкаются и толпятся и ни одна сволочь места не уступит. Потом я доеду до дома, там посижу минут 10 и убегу на кухню готовить ужин. Ужин съем молча, отвлекаясь на телевизор. Потом не буду отвлекаться от телевизора. А там, между прочим, фигню показывают, а мне читать нечего. А книжку надо бы купить, но вот все некогда как-то. Потому буду смотреть в телевизор. Потом решу, что посуду мне мыть лень и кину ее в раковину до утра. Дескать, утром помою. Обман! Совру сама себе. Не вымою я ее и утром. Потому что проснусь поздно, да и лень будет. Вооот. Потом приму душ, лягу в постель и буду долго ворочаться на месте, думать о том, как плохо жить одной, ругать про себя соседей, которые шумят и мешают спать. Потом засну. Вот в принципе и все, что я делаю сегодня вечером.
? Хаааа! А я вот сегодня вечером иду сначала поужинать в одно приличное место, где хорошо готовят. Туда меня пригласили друзья. Они, кстати, платят, что очень приятно. Потом мы идем в один клуб, где удобные диваны, ну вы наверняка слышали о нем ? он сейчас самый модный в городе. Там мы будем сидеть на диване, слушать джаз и пить вино. Потом, наверное уедем поиграть на бильярде. Потом, наверное разъедемся по домам. Дома я приму душ и лягу спать.
? Один?
? Почему один-то? Я с девушкой своей живу. Люблю ее безумно. Она просто не может сегодня с нами пойти.
? Таакс. Она не может пойти с вами, и вы приглашаете меня? И вы говорите, что любите ее?!
? Вы что-то путаете. Никуда я вас никуда не приглашаю.
? Как.. а ресторан, джаз, бильярд?
? Я туда иду. Я! Вы причем? Вы домой идете. Телевизор смотреть. Мы просто с вами рассказали друг другу о планах на вечер. Просто поговорили. Правда здорово?
? Какой же вы подлец! Просто подлец!
? Какая же вы неадекватная! Прощайте!
Вечером он в семейных трусах жевал на кухне макароны, отвлекаясь изредка на телевизор. Вспоминал как же здорово он поприкалывался над незнакомой девушкой и думал о том, что жить одному ? как-то спокойнее.
А она в лучшем своем платье попивала вино в модном клубе, слушала джаз и шептала:
? Ну и где этот подлец? Я хочу посмотреть на его лицо, а его нет. Дважды подлец! Такой вечер испортил!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трахнуть Смерть Роботы Добрая сказка Заработок на пустом месте Равнодушным не оставило Славно порыбачили Сказка про тараканчиков Я и правда её любил. (жестоко, но сильно) Реклама Девушка дня Гвозди. Выпуск 14 Принцессы не какают