30 января 2007 года в 08:32

Вокруг Света ...

Жопа и Жужелица: вокрук света за мемеме-мумуму дней.

Часть первая, где выясняецца, што знание - сила

-Слуш, Жопа! -сказала Жужелица и обеспакоенно поправила яйца, -Што мы блять делаем на ваздушном шаре?
-Пффффхххде?! -Жопа свесилась за борт, отчего пролетафший мимо атеросклерозный альбатроз ахуел и, выполнив фигуру вышшево пелотажа "йоптваю мать, мнеш песдетс", врезался в ебало молодого сапера, следовавшего смежным курсом прямо в ад.
-Дурдом какойта, -присовокупила Жопа. -Бумага епшшшть?

Так началось их кругасветное путишествие.

Часть фтарая. Где-то вглубенях южнамириканцково кантинента

-Драствуйте. Мы с убиваюшево моск... Тфубля, с тиливидинья. Хотели ба взять тырвью...
-Аааааа! Ыыыыы! Ууууу! А я вот щас еще воттакую рожу скорчу, ыыаааррр! Огогого! И рукой помашу! Мама, меня показывают по тиливизору!..
-Мудила, эта дихтафонь...
-Ъ...
-Так в чом тут у вас вся хуйня? И прецтавсо хоть, сцуко...
-Нихуан Аблопес... Сбылось, сбылось древнее прарочество! Все вахуе! Воистину! Песдетс!
-Сильно древнее?
-Сильно, мы даж нифкурсе были, што такое ваще есть. Легенда о Гиганском Карающем Котяхито!
Наш диктатар был гандоном. Или просто так, или патамушта был начальнеком безапасности при прошлом диктатаре. Вэвэпэ удвоилось, так как на праизвоцтво нацианальнава прадухта -герыча- были брошены фсе ваще, кроме нибальшой части - из них делали Оптовых Несуноф, расширяя ачько до вместимости петидести килограмовова пакета... И все речи збалкона талкал, што всемерна нада усилить, удлиннить и утолщить горизонталь власти и наклонную тоже нада бы... А сам ссыт аттуда фталпу и ссыт! Дескать, унетас забилсо сафсем када от палева избавлялись. А хуле, када унетас на всю республеку адин, а вокрук адно палево...
И вчерашним утром тока он вышел да мотню-та расстегнул... А тогда какрас моя очереть была в первом ряду стоять, я зонтек-та тырк,тырк ? хуй! И тут? Он явилсо со свистом, и паразил диктатара прямо с неба!
-И что было с диктатаром?

-Как што? Эташ Карающий Котяхито, атнево нет спасенья? Умирнах диктарар. И типерь все дружна зассали делать всякую хуйню, опасаются нового Пришествия Котяхито? И с герычем мы все тоже завязали. Мы решили перинисти республеку на новые рельсы и занялись законным бизнесом ? сушым шмаль и лепим гашик. Палецевские давольны, много шутят и смиюца? Слава Великому Котяхито!
А есчо наши богословы щитают, а астраномы их паддержывают, што Гигансково Карающево Котяхито принесли нам Щекастый Ангел и Апостал с Яйцаме?

***

-Слуш, Жопа? Береги бумагу, ты над южнамерикой практически кавровую бамбардерофку устроила? И может даже убила кого! ?Жужелица озабоченно поправила яйца и посмотрела на Жопу.
-Я нервничаю! ?ответила Жопа, снова вывешиваясь за край карзины. ?И не надо мне мешАААаааааааааааа?.

Прадалжение паследует слихка пожжы, я давно не писал и поэтому боюсь запороцца)

©CopyFuser

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоприколы Дополнительная степень защиты Картинки Сегодня готовлю я ! %) Картинки Девушка дня Семейное Человеческий фактор Ежедневник, Жизнь как сказка! Птичку, тьфу, т.е. кота жалко! Новости одной строкой Только факты