30 марта 2007 года в 00:20

Интересное мнение

Совершенно случайно пришла мне в голову мысль попробовать вбить в video.google.com английские слова sex, fuck, fucking etc., a также российские их аналоги - секс, трах, трахаться, ебля, половой акт и так далее.

Шо бы вы таки думали? На английском написал про секс - секс и вылез. Половые акты в различных позах, многое платное. На русском языке - один Камеди клаб и приколы в стиле сортирного юмора. На 5-7 основных ключевых слов не нашел НИ ОДНОГО ролика с более-менее вменяемой порнухой.

Сами собой напрашиваются два вывода: во-первых, у нас предпочитают трепаться, а не трахаться; во-вторых, те, кто все-таки трахаются, этого предпочитают не афишировать. Стесняются! Для американца/американки, например, выложить в сеть видео с половым актом - нормальное дело. Для нашего - ой, ну что вы, а вдруг соседи/друзья увидят.

Ну что вы, право слово! Зато мы делаем много других роликов. Валяться под забором или возвращаться домой в жопу пьяным и облеванным - это намного лучше. Орать песни под гитару фальшивящим голосом - тоже нормалек. Накуриться травы и гоготать над каждой запятой - вообще удел первых парней на деревне. Отмудохать болельщиков другой команды - признак настоящего мужчины, уважуха. Расписать электричку/подъезд/чужое авто из баллончика, а сверху еще кучу наложить в прямом эфире - ура, слава России! Да мало ли еще чего, креатив границ не знает.

А вот в порнухе сняться - эт не, это мы не можем. Это аморально, похабно и антиобщественно, как потом людям в глаза-то смотреть?!

Напоминает анекдот про женщин, которые всю жизнь носят каблуки, делают пирсинг, морят себя диетами, мучают тренажерами/фитнесами/пробежками, покупают понравившиеся туфли/одежду на пару размеров меньше, сбивают ноги в кровь, натирают мозоли, мучаются при родах, но в жопу при этом не дают, потому что им больно. :)

(с) face_your_fear
  • profile
    Аноним
    6 апреля 2007 года в 16:58

    я из Ванино по мне так отстой,а девушка нечего.....

  • profile
    Аноним
    6 апреля 2007 года в 17:00

    слишком много написанно-много знат7

  • profile
    Аноним
    6 апреля 2007 года в 17:06

    когда я увижу кино?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крутая тетка) Робинзон Интересно))))) Картинки Дефка дня Очередной бред задумали :) Правда о Простоквашино Мусора Поход в сауну Как страшно жить Грибочки-Грибочки Дело было в военкомате...