6 апреля 2007 года в 00:08

Рассказик

В День Защитника Отечества в Тихом рае намечалась пьянка : все мужики собрались. Кауфман,Таунсенд, Сандерленд,Салливан,Домборовски,Мэйсон,папаша-Сандерленд,, Леонард,Валтиэль, ПХ.

Началось всё так :
Гарри сидел в ютном кресле..В полудрёме он приоткрыл глаза и увидел, что к нему несётся ПАРОВОЗ !! Гарри методично спрятался под одеяло и начал трестись..И вдруг вспомнил, что у него на столе открытая бутылка "Парламента" ! Уняв дрожь, он заставил себя поднять краешек одеяла : и он увидел ЭТО. Паровоз ЗАБИРАЛ "Парламент" !!! Тут весь страх отступил и бравый Мэйсон ударил паровозу между....НОГ..
"Странно..."-подумал Гарри."Откуда у паровоза ноги ? Да и не может он так жалобно верещать ! "Глаза после предпразничного веселья подводили писателя, но после третье удара головой об пол он всё-таки увидел, что там никакой не паровоз !
-Это ты! Дарова, чувак !- весело начал беседу Мэйсон
-Дарова..Урод ты ! Я хоть и монстр, но детей собираюсь заиметь !! - заговорил Пирамидоголовый
Да, ладно тебе ! У тя там ничё и нету, креветка какая-нидь.
-Ты чё ??!! Вон иди медсестёр, маникенов или даже Марию спроси!
-Ну ты мужик!!
-А ты думал!
- Я тя сначала за паровоз принял !!
- Как и все..
- А чё случилось-то ?
- Да вот с утра проснулся, вижу : манекенов рядом нет, порезвится не с кем. Решил косячок затянуть..Ух кайф !! Мне параллельные миры мерещится начали : манекены кругом и ЭТОТ с красной пирамидой на голове!!
- Чё ??
- Этот..Ужасный..Я его узнал по луже на джинсах ! Это Сандерленд !! Я в угол забился, пикнуть боюсь..А он орёт чё-то типа : "Изгони из меня ад!".."Я не твоя Мэри!!".."Я не твой манекен!". Ну тут всё оборвалось...Я так испугался, что косяк у меня в пирамиду упал, вот досих пор дымит!
- Класссссс...Ты чё туда пихаешь в сигаретки , если не секрет ?
- Когда как, сёдня жёлтый снег!! Ух цепляет!! А впрошлый раз настойку клюквы с бычьими яйцами и "Белой Клавдией". Не зацепило.
-Во скока отмечать будем ?
-Когда все наши соберутся!
-Даже Валтиэль будет ?
-Конечно, вдруг кто-нидь (тонкий намёк на Эдди) толчёк засорит ?? Валт же у нас прирождённый сантехник!
И тут Мэйсон опомнился и увидел , что ПХ неспешно пододвигает к себе бутылку "Парламента". Гарри резко выхватил из кармана аглафотис ,ПХ достал тесак и начал им размахивать. И всё-таки левой рукой он нащупал вожделенный предмет и рошептав "Моя прелесссссссссссссть" ударил Мэйсон ботфордом по ноге..Гарри признал своё поржание, но глаза по прежнему , то бегали, то фокусировались на одном месте (блестя нездоровым огнём)..
-А девчёнки будут ? завёл любимую тему ПХ Гарри
Тут постучали в дверь...
ПХ заметался, начал писклявить, звать маму.
-Ты чё ?? поинтересовался Гарри
- А вдруг там.....Сандерленд!!
- Не дрейфь, он человек свой тебя не обидит. Тока у него странная репутация...
Не успел договорить Гарри что-то важное, т.к дверь после удара ноги слетела с петель..
-Получай, папа !! Я тебя ненавижу..Мама, где ты ??
Мэйсон ухмыльнулся и понял - Уолтер уже тут.
-Расслабся... сказал Гарри, подмигивая ПХ, тот медленно, бесшумно заходил сзади к Салливану
-НЕТ!!!!!!!!! Где мама ??
Тут тишину разорвал визгливый крик : это ПХ ,зайдя сзади, вколол Уолтер прямо в зад чего-то странного.Тот мигом повеселел, достал из кармана розовые очки и бандану..."ЙО!! Писсс"
"Странно" -пробормотал Пирамидоголовый : всегда у Уолтера на слабительное с валерьянкой была разная реакция, теперь хиппи ?? " А хиппи вообще пьют ? А с девчёнками зажигают ?" - такие мысли не давали покоя ПХ после встречи с Джеймсом.
Уолтер вёл себя странно...Бегал то на улицу, то в дом. при этом он затаскивал всяких бурундучков, кошек и тд. Вмести с ними в скромное жилище попадали навоз, деревья и прочие атрибуты.
- Дурная голова ногам покоя не даёт : хихакая сказал Гарри
После этих слов невесть от куда взявшаясь мартышка укусила писаку за ....впрочем неважно....(цензуру не пройдёт) , короче за *** (вот, что значит прокачаный инкуб) .Мартишка уцепилась и не отпускала..А Гарри почему-то стоял ничё ,не чувствуя. Пх пробило на хохот..Из под колпака его хохот слышался ввиде не очень культурных звуков..
Тут постучали в дверь.
Дверь открывать пошёл Уолтер(попутно наступив на "дитя природы")..На пороге стоял белый , как мел нарик..Глаза-щелики, но краснющие!! Все быстро в нём признал Коффмана
-Приииииииивввввввввеееееееееееееттттттттттт : характерное для наркоманов произношение
- Дарова : водин голос проорали Гарри и ПХ
*Уолтер вытирал слюни рукавом и смотрел на совокупление кошечек*
- Шшшшшшшшшшшммммммммммаааааааааррррррыыыыыыы ббббббууууудддддууууттттт ? : деловито осведомился Майкл.
ПХ воспользововавшись случаем перевёл стрелки на Гарри, саказав "Вон у него есть! " (PTV, PTV).Таких сильных ударов по голове,почкам,рёбрам Мэйсон ещё не получал...Вот что значит ломка !! Гарри уже даже не брыкался, а просто лежал в жёлто-красной лужице.Аглафотис Коффман нашёл быстро, быстро выпил (!!!) . И в благоговении сел на диван..
- Пружина !!
Доктор Майкл подпрыгнул до потолка, задев люстру..Люстра закачалась и упала..Это отвлекло кошечек от их "занятий". Это превело в бешенсто Уолтера, он достал топор и двунулся на Майкла. Вернулись воспоминания из детства "Ммммм...21 Таинство....Сердце......."Салливан рубанул топором по груди Коффмана..Открытая рана..Уолтер накинулся на труп (почти) доктора. И начал есть его внутренности "Ням-ням! Вкушначка!!" только это смогли услышать присудствующие в комнате, всё остальное заглушалось чавканьями Уолли и посапываниями Гарри
Тут постучали в дверь.
Открыв дверь, очнувшийся Мэйсон несразу понял , что за дверью : большую часть двери занимала какая-то майка натянутая на баллон ? Но вдруг баллон заговорил :"Это я , Эдди!". ПХ решил сделать ему комплимент
- Ты похудел ?
- Да, я на диете.
- Ксати, когда жратва будет ? - подал голос Салливан, всё ещё жуя Коффмана.
При упоминании про еду глаза Эдди бешено завращялись, слюнями он чуть не утопил бурундучка.И тут обезумевший Эдди бросился на Уолтера!! Хорошенько его отмутузил и провёл анималити : кинул Уолли в туалет, который на несколько дней вперёд занял огромный удав.Что произошло потом покрыто тайной..То есть дверью. Бедный Кофман чуть зашевелился, но тут подоспел Эдди."Вау!!!" - выкрикнул ПХ.Чувствовалось, что Майклу было лучше, когда его ел Салливан. Эдди же, не оставил и хряща от докторишки."Разминка!"-после этой фразы Эдди смачно рыгнул...Далее всётаки пришли : Таунсенд, Картлэнд, Валтиель ,Висент и Леонард.
Не было только девочек и 2-ух Сандерлендов
Прошло два часа, в дверь наконец-то постучали! Все эти два часа мужчины разминались красненьким, у Эдди бывали проблемы с животом в результате которых Валтиэль ,облюбовавший привычное место, удав и полудохлый Салливан оказались по уши в дерьме !!Больше всех пил Генри, этот добавил ему разговорчивости : "хммммм" "ммммм" "****"- то и дело произносил он.
На пороге стояли все прекрасные дамы : Эйлин, Синтия,Мария,Мэри,Сибил, Хизер и Лора.
-Всё можно начинать: проорал Дуглас
- А как же Сандерленды ?? восклинул ПХ
- Да ну их на *** очередной прилив красно речия у Таунсенда
Кое-как разместились за столом, все кроме Коффмана и Уолтера. Тосты посыпались, водяра полилась, огурчики
- Хочу выпить за ту ******** тёлку, сидящую напротив!
- Да, что ты ,Генри! заливаясь краской проборматала Эйлин.
Лора ,принявшая не меньше взрослых, начала дёргать за юбку Синтия.Та презрительно посмотрела на Лору и по её просьбе вышла с "мелкой спиногрызкой" в другую комнату.
- Синтия, я никогда не решусь..
- Решайся!
- Ладно, тока как там ??
- В десятый раз повторяю : слегка задираешь юбку,бедро вперёд и приторным голосом :" Позже я сделаю тебе "особую услугу", милый!"
-А потом уже про тарифы, скидки пенсионерам!! ненашутку разошлась Синтия
- Ты о чём ? Я наивна и чиста ! весело подмигивая сказала Лора
Вышла из комнаты Лора уже целенаправленным уверенным шагом !! Посидев немного он всё-таки решилась: встала из-за стола и застенчевым голосом позвала Эдди в другую комнату
-Эдди, я должна тебе кое-что сказать...
- мммммм
- Я люблю тебя, пышечка !
- мммммм
- Позже я сделаю для тебя особую услугу, милый.
- Лора, я не люблю тебя...Я люблю только ЕЁ
- Ты о чём ? плачущим голосом вскричала Лора
- Без НЕЁ моя жизнь потеряет смысл, мне нужна ОНА.
- Кто она ??!!!
- Пицца........
Тут Лора не сдержалась и выбежала из комнаты, сев за стол ,она слёту выпила полбутылки огненной !! Хизер к тому времени съела очень много : курицу,картошку,яйца,мартышку и всё это она запивала пивом!!Пей пиво пенное,пузо будет ..... Теперь ,как никогда, она была похожа на Матерь бога. Валтиель даже пытался её утащить,раздвинув ноги, но тут же был оглушён криком "Хам!!!" и схлопотал пару пощечин
Пьянка неспешно продолжалась. Немногосоловен был Винсент. Леонард напротив негодовал, почему Клаудия Не относится к девушкам.Лора убивалась : Эдди не любит её!!
А девушки развивали активную дейстельность : Эйлен клеилась к Генри, Сибил к Гарри, Хизер к Дугласу, Мария к ПХ. И только Мэри и Винсент сидели...Одни...
И тут постучали в дверь..
-Это ОН!!- обречённо промямлил Пирамидоголовый
Незанятый ничем Винсент открыл дверь на пороге стояло двое : Френк и Джеймс...Джеймс ??? Это он ?? Узнать его можно было только по лицу...Вместо джинс на нём были кожанные штаны, а куртка не зелёная, а розовая!!!
-Здравствуй, пративный! - сказал Джеймс
-Ты чего ?
-Ты такой лапусик!!
Винсент ошарашенно огляделся. Первыой его мыслью было - найти что-нибудь по тяжелее и огреть Джеймса. Но...Но не стал. Сандерленды прошли...Раздался визг.....
- Лора, хватит !! рявкнул Дуглас
- Это не я!! Это Джеймс
- Ужас!!!!!!!!! На столе нет пудинга!!!!!!!!!!!!
- Мде....... подал голос Генри
Пьянка неспешно продолжалась.....
- Эдди, подай мне пожалуйста огурчик. сказал Френк
- ммммммм
- Эдди, пожалуйста
- ммммммм
У Френка полшёл комплекс
- УВАЖАТЬ МОЮ ВЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Сандерленд-старший вытащил из штанов Джеймса.......кнут..
Ударил им Эдди..
- ммммммм
- ПОДЧИНАЙСЯ!!!
- ммммм
Наконец, удар достиг цели...
Эдди словид по рёбрам.
- Ха!! - прыгая на месте от радости, проверещал Френк
Эдди медленно сполз со стула и скатился под стол.Мигом практичный Винсент нашёл выгоду из этой ситуации : положил ноги на толстяка.ПХ был счастлив....Он закадрил Марию..."Она прекрасна"-пронеслось в голове у палача.
- Пирамидочка, ты такой симпатичный! - сказала Мария
- Да......
- Я тебя... ЛЮБЛЮ!!
- ДА!! Я тоже себя люблю..
И пирамидоголовый стал обнимать и целовать (шМяШно) самого себя.
- Какой я всё-таки аппетитный !!
Рука Джеймса медленно потянулась вниз...Он тут же получил от сидящей рядом Айлин.
- Джеймс....ты......гей ? - наконец решил спросить Таунсенд
- Да...
- Но почему ? У тя же была жена !
- Я ещё жива - донеслось из под кровати
- Понимаешь, пративный, от жены одни неприятности...скока я настрадался из-за неё !
- Мда...
- Я уверен : мой муж не заболеет и тем более не напишет письмо, будучи мёртвым. И я не повезу его в Хиллен Сайлент
Содержание алкоголя в крови гостей достигло критической отметки..Нормальный мир стал параллельным..
Показалась на горизонте зелёная голова в очках..Винсент..
- Кто я ?? Где я ??
Следующим оказался человек в шляпе и в трусах...Дуглас..
- А ты кто ?? - воскликнул Винсент
- Картмэн. Дуглас Картмэн.
- А тот жирный кто ?
- Кенни
- Ха-хах-хаахахаха-ах
Тут уже очнулся Пирамидхед и живо вспомнил мультик "Саус Парк".
- Они убили Кенни !! - метая копьё в Эдди, проорал ПХ
Эдди умер, даже не очнувшись...
Доблесный палач не заметил маленькую пронырливую девицу..Лора...Она стала раскорябывать труп Эдди, выписывая нелицеприятные выражения. " Ну и молодёжь пошла" - подумал Дуглас.
Синтия открыла глаза...первым , что она увидела оказались часы.
- ТВОЮ МАТЬ!!!! Я опаздываю на работу!! - вскричала Синтия и ,выписывая ногами швейцарские кренделя, поплелась в метро.
Хизер спала вобнимку с Джеймсом..Хизер настолько отъела живот, что Джеймс сопел и постанывал..
- Эдди, мой сладкий.. - говор во сне.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как вы думаете, что может быть хуже? А катались мы тогда на рыбалку МАНЬЯК, Случай в лифте Девушка дня Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок Новые методы военкоматов по отлову призывников Говорят - Наросты на кожи, имхо - Тролль нах %) Девушка дня Как избежать женитьбы Почта Дефка дня Клятва