22 апреля 2007 года в 00:06

Французские поцелуи в Израиле могут быть опасны

Молодой человек лишился части своего языка во время поцелуя, но не растерялся и пришел в больницу с куском откушенного органа, бережно упаковав его в пакет и обложив льдом.

В Израиле молодой человек лишился языка во время французского поцелуя. Его любовница, увлекшись процессом, откусила ему часть органа. Врачи успели пришить язык на место, надолго запретив парочке страстные ласки.

Жительница израильского города Нагария во время французского поцелуя откусила язык своему молодому человеку. Как сообщает информационный ресурс Isra.com, пострадавший самостоятельно обратился в приемное отделение больницы Нагарии, в руках он держал пластиковый пакет, который пытался вручить дежурившему там врачу. При этом изо рта у пациента постоянно текла кровь, и рассказать о своей травме он не мог.

Медики, заглянувшие в пакет, были шокированы: с собой мужчина принес откушенный у него язык. Пресс-секретарь больницы Зив Фарбер сообщил, что предусмотрительный молодой человек положил в пакет с языком лед, чтобы обеспечить его сохранность, сообщает Газета.Ru.

По данным источника, отоларинголог Хусейн Гадбан сначала остановил кровотечение, а потом под местным наркозом пришил откушенный кусок. Через 4 часа пациента отпустили домой, порекомендовав ему хотя бы в ближайшие дни воздержаться от твердой пищи, прохладительных напитков и поцелуев.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пашли мы с Петрухой пастрилять... У директора Студентки. Английские заметки Мобильники Бабушкина пиписька Девушка дня Депутат и кирпич Мда.. А хули :) приказы надо выполнять.. Хроника разрухи Ментовские байки Анекдоты