24 апреля 2007 года в 02:53

Орден рыцарей, приникающих к сиськам

Вчера, в полвосьмого вечера, я достиг просветления. Я осознал устройство и предназначение мира. Я понял альфу и омегу существования и могу сказать с полным осознанием: ?Сиськи - наше все, и хорошо это весьма!?
Я прозреваю тему сисек на расстоянии! И даже стены мне не помеха! Расстояние и время - только фикция, кажущаяся несовершенным нам. На самом деле, ничего этого нет, и вселенная только иллюзия перед глазами смеющегося бога. И только сиськи являюццо высшим совершенством, мерилом и итогом существования мира. Началом и концом. И я провозглашаю создание создание "Ордена рыцарей, приникающих к сиськам" и реку избавление от бессмысленности и цикличности перерождений тока тем, кто осознал высший замысел бога, воплощенный в сисках!
И дам я заповеди, и только следующий им будет спасен и обретет вечное блаженство:

Заповеди для стремящихся к сиськам:
1. Славь и превозноси сиськи, ибо они и есть совершенство, ниспосланное нам свыше.
2. Каждый уверовавший должен неустанно мацать сиськи, но если такой возможности нет, то хотя бы три раза в сутки - утром, чтоб напомнить себе о прекрасности жизни, днем, чтоб не предаваться унынию, и вечером, чтобы принести себе покой и веру в незыблемость мира.
3. Преклоняйся перед сиськами и приноси им жертву, не забывай, чуть дальше сисек находится другой человек, от благорасположения которого зависит свободный доступ к сиськам.
4. Следи за собой, гораздо приятнее трогать сиськи сильными руками и прижимать их к мужественной волосатой груди, нежели мацать потными слабыми ладошками и тянуться к ним из-за пуза.
5. Помни, сиськи, возможно, и не главное в жизни, но чтобы это помнить, они должны быть где то рядом и быть легко доступны.


Заповеди для сиськоносительниц:
1. Мужчина ценит в тебе прежде всего личность, посему привлекать его лучше всего сиськами! Этим ты покажешь ему разностороннее развитие, представь, как он охуеет: "У этих сисек ишшо и личность есть!!! "
2. Сиськи величайшее благо ниспосланное свыше. Холь и лелей сиськи. тщательно следи за фигурой, и сиськи не перестанут радовать тебя, а стократ мужчин хорошей формой и торчащими сосками.
3. Не впади в ересь силикономании. Во всем нужна разумность и сдержанность.
4. Не возревнуй, заметив, что мужчина смотрит на чужие сиськи. Привлеки его своими. Знай, что твои - лучше! Потому что ближе и доступнее))
5. Помни, не единые сиськи любит мужчина, но нескоро сам он это поймет!

Следование этим заповедям обязательно для каждого истинно верующего, однако рыцарскому ордену необходим еще и устав:

Устав:
1. Войти в орден может любой, и в зависимости от пола, новый рыцарь нарекается либо ?стремящийся к сиськам?, либо ?сиськоносец?.
2. При вступлении в орден сиськоносительница обязана продемонстрировать соответствие этому высокому званию ? продемонстрировать сиськи.
3. Прием в орден Стремящегося К Сиськам возможен только по поручительству любого члена ордена, ибо контроль стремления весьма затруднен.
4. Орден рыцарей, приникающих к сиськам, является невоинственным орденом, не имеющим мирских врагов.
5. Духовными врагами ордена являются сиськоненасящие сиськоненавистники, то биш ахтунги, ибо они не любят сиськи.
6. Орден подчиняеццо непосредственно генералу, который является духовным лидером, и среди членов ордена именуется ?Указующий на сиськи?, либо ?Приближенный к сиськам?
7. Главная обязанность генерала ? ритуальное общупывание сисек, вступающих в орден сиськоносцев.
8. Если кто не понял, генералом ордена единогласно избираюсь я, поскольку на момент голосования, я был единственным действующим членом ордена.

Итак братья и сестры, провозгласим гласом радостным "Сиськи наше все", и достигнем просветления
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Диалоги операторов справочной службы МТС с нашими уважаемыми Девушка дня :) Гинунгагап Кризис среднего возраста (советы от тетеньки) Памятка водителю Притча Весна, романтика Девушка дня Челябинские мужики Секс по телефону Про тружеников этого сайта, админов))) Скрипучка