15 мая 2007 года в 00:34

Тонкий ход

Однажды в нашу университетскую библиотеку привезли 10 ящиков различных старых книг. То ли из другого филиала, то ли просто кто-то пожертвовал коллекцию, не важно. Важно то, что библиотекарше вовсе не хотелось их все сортировать, вводить в базу данных и расставлять по полкам. Но эти 10 ящиков занимали достаточно много места, просто так в угол не поставишь, надо было как-то от них отделаться. Пораскинув, она решила просто выставить книги в корридор, пусть студенты разбирают. Выволокла она, пыхтя, все ящики, написала на бумажке ?Бесплатно!? и ушла досыпать дальше.

Прошло два дня.

Студенты забрали с десяток книг, и на этом все закончилось. Им они тоже оказались не нужны. А тут пошли слухи, что должно нагрянуть начальство. Книги надо было срочно куда-то девать! Что делать? Правильно. Запечатать обратно ящики, вместо ?Бесплатно!? повесить ?Не Трогать!?, и спокойно идти домой.

На утро, когда приехало начальство, книг в коридоре уже не было.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крестьяне в турцыи Как избавиться от подружки Нужное средство Гражданские чувства Наикрутейшая рекламная акция от Heineken! СЕКС по телефону! Мальчик думал, что позвонил фее Потусторонее... Каг йа голову ибал 101 правило толкиениста Девушка дня Девушка дня О назвениях фирм