6 июня 2007 года в 14:03

Идеальный мужчина и идеальная женщина

Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. После идеального ухаживания они поженились, у них была идеальная свадьба. Их жизнь вместе была, конечно, идеальной.

Одной снежной, ветренной ночью под Новый Год наша идеальная пара вела свою идеальную машину по извилистой дороге и тут они заметили, что кто-то стоит в расстройстве сбоку от дороги. Так как они были идеальной парой, то конечно же остановились помочь.

Как выяснилось это был Дед Мороз с огромным мешком подарков. Наша идеальная пара не хотела портить детям Новый Год поэтому они загрузили Деда и подарки в машину. Итак, они поехали развозить подарки.



К несчастью, погода резко ухудшилась, стало тяжело вести машину и произошёл несчастный случай. Выжил только один человек.

Кто же выжил? (Промотайте вниз для ответа)
























Выжила идеальная женщина. Она была единственной кто мог там быть. Все знают, что не существует Деда Мороза и что на свете нет идеальных мужчин.

Всё, женщины заканчивают читать прямо здесь. Это конец шутки.

Мужчины продолжают проматывать текст****.

























Итак, если не бывает идеального мужчины и уж точно нет Деда Мороза, то получается, что машину вела женщина. Это легко объясняет почему произошёл несчастный случай.


Кстати, если вы женщина и читаете этот текст, это доказывает другую истину: женщины никогда не слушают то, что им говорят.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дневник эстонского фотографа Анекдоты Письмо на сайт Знакомств Старая история Тройную цену Картинки Дьявол водит LADA =)) Жесть Девушка дня Объяснительные и пару баек Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке