19 июля 2007 года в 02:31

Вот он настоящий отпуск



Вот и подошёл долгожданный мой день, который совершится скоро. Я даже денег набрал, чтоб отдохнуть по-королевски. Турция и Болгария нам не нужны. Мы лампочки в подъезде выкручиваем, поэтому и жарким странам найдём замену. Чем дача за Можайском не Египет? Та же самая жара, только в контролируемых условиях. С соседями у меня по жизни конфликты, поэтому чтоб не ебать мозги я огородился в своё время здоровым забором. Участок мой и моего дяди смежные, с калиткой на его собственность, так что считай шагаю я по двеннадцати соткам. На повиде шведского стола есть огороды, смородина на любой сорт, яблоки хоть маленькие, но появляются. Думаю к осени заебись будут. Жена моего дядьки хозяйственная, на пенсию вышла в этом году и занимается огородами в своё удовольствие. С рыбалкой получается очень хуёво из-за пидоров-буржуев, которые всё выловили из реки электроудочками. Зато есть пиздатая замена. А чё, Москва-река за городом чистая. Можно купаться сколько влезет.

Причём солёная вода хуже тем, что по плотности больше, чем обычная. Разве это купание, когда влёгкую держишься на поверхности? Э не, бля, тяжесть главное, потом привыкаешь. Плавать можно до заёба, народу почти нет в то время, когда на туристических пляжах толпятся все, как овцы. Вон говорят в разных странах, что напитки у них заебенные. Да ничто не сможет сравниться со зверобоем, тысячелистником, мятой, ключевой водой. Небо в жарких странах всегда ясное. Это не правильно. На даче же оно с узорами, я даже один раз рассмотрел мужичка на мотоцикле. Такое не сможет даже самый талантливый художник нарисовать. Да, бывают дожди, которые порой льют, как из ведра и бьёт гроза, словно бомбы взрываются - так это ж здорово, ёб тэ. Адреналин, такое качественное изображение молнии. Красив и обложной дождь, чёрными тучами создаёт затмение, которое в других странах ждут столетиями.

Зоопарка не надо! По моему участку бегают полёвки, которых ловит мой котяра. Жгут ёжики, ужи, ящерицы, лягушки. Телевидение есть на русском языке 4-5 каналов. Если вынести его на веранду, включить и разжечь костёр ночью посрели участка, то получится энергетическая аура, наполнение позитивом. Так же боксёрские тренеровки не бросаются, "туша-груша" висит на огромной ели, по ней можно хуярить хоть днём, хоть ночью. Турники двух видов имеются рядом с местным футбольным полем, что может частично заменить треннажёрный зал для качков. Но, однако в треннажёрном зале для туристов имеется велосипет, который только может стоять на месте. Нахуя сказывается, мы вдоль леса едим с местными парнями, обсуждая еблю, говно и политику. Специально для сладких парочек ближе к правому углу со стороны участка моего дяди я вырыл маленький прудик 3 м на 3 м, посадил цветы. Для друзей и их подруг чтобы было. Когда темнеет я отливаю туда, ведь не палит никто, а то любопытных навалом со второго этажа своего дома.

Помимо сего прочьего можно сорвать лёгкие деньги на простой работе, если старые закончились. Местным рабочим постоянно требуется помощь на рытьё ям, перетаскивания кирпичей с одного места на другое или же вариант - разгружать привезённые товары. За каждый вид такой халтуры можно получить по сто, двести, иногда и пятьсот рублей, потратив всего сорок минут, а это нихуёвые деньги. Главное, что в удовольствие. Дрова легко спиздить из вырубленной части леса по пути к даче. Ольха под шашлык заебись подходит, покруче любой яблони. Вот и ходишь себе: шведский стол, хорошая компания, река в качестве моря, деньги всегда есть, красота! Всегда возвращаешься с отпуска к работе отдохнувшим, потому что отпуск проведён с пользой. Ну и кто теперь будет пиздить, что в жарких странах круче?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анекдоты Альтернативные надписи Если женщина зарабатывает больше Как я на свадьбу ходил Как я занимался спортомъ АБЫР АБЫР АБЫРВАЛК! Мужчины и машины Объявления Непруха Путин и Тимошенко Красная Бурда В аду счастливых не бывает