15 августа 2007 года в 09:15

Про голодных баб



Есть у меня подруга, ей уже к 40 скоро будет, что нас вместе держит не знаю (ни возрастом, ни весом, ни интересами вроде не сходимся), но уже 10 лет как вместе подруживаем.

Дама она одинокая, дочка уехала в студенты, с мужиком подруга рассталась недавно, но уже успела проголодаться до сексу.. Поехала она на сплав, и там в процессе за водочкой и горной романтикой перепихнулась с пацаном 26 лет отроду. Ну было-было, но вдруг у парня роман впыхнул! Ходить к ней стал.

Сама история такова. Едем мы с ней в маршрутке. Она впечатлениями делиться.
- но самое главное, у него член!...-, и руками что-то необъятное, на дубину похожее, показывает, - и прикинь, нихуя не кончает!
Ну и пошли мы стебаться. Приятно, черт возьми, письки пообсуждать, гы-гы? Я так мысленно руками на себя прикладываю, где-то в районе сердца эта дубина укладывается, если ее ваще в себя запихнуть можно.. на эту тему развернуто поговорили с ней,

- блядь!, говорю, а снаружи какой он? Ну типа фейс, фигура?

- высокий, спортивный, только причесать его надо, да шмотки сменить,.., но это дело решаемое, и застенчивый до жопы, но это убирать не надо, ему идет. И еще посуду моет и блинчики приготовил мне. И наебалась я так, что полгода еще не захочу..
- охуеть!, говорю, вот он мачо нашей мечты! Член, посуда, блинчики, не кончает долго!!! А сколько баб голодных ходит, вот хотя бы у тебя на работе! Его же как народное достояние надо между голодными и одинокими сорокалетними передавать.
Она задумалась и ржет:
-точно! И продавать бабам почасово! У меня клиентов найдется.
И на эту тему развернуто поговорили?

Тут из-за спины тихий интелегентный бабий голос:
-девочки! Простите, что вмешиваюсь?а почем торговать будете?..я вам телефончик оставлю свой?
И мы легли..паццтол..

Вот еще на тему мальчиков по вызову?
Девичник. Мы в втроем ухрюкиваемся, как поросята?и тут вспоминаем, что если позвонить по интересным телефонам, то можно вызвать платную любофф?На хуя нам это понадобилось, не знаю, но наверное бесполезно спрашивать пьяный дамский мозг о таких вещах))) считаем остатки денег, вроде должно хватить? нашли телефон в газетке, меня (почему именно меня??) посадили договариваться?
Звоню..так мол и так, любофф хотим, но у нас требований дохуя, счас мол расскажу что надо одиноким пьяным дамам?Вобщем, говорю, высокого и чтоб не черный был, а посветлее, без живота выпирающего, и не малолетку, а к 30 примерно, и самое главное, чтоб не пидар был, вот я его спрошу: были у тебя мужики, а он пусть говорит, что не было, ибо западло?

Обещали приехать?ждем?долго?забыли уже?одна подруга уже домой ушла. А мы пошли и на остатки денег еще бухла взяли дорого какого-то, пропили вобщем почти все. И тут, хуяк!, звонок в дверь. Открываю! Мама мия! Там чел моей мечты стоит! Мол, любофф платную заказывали?..ДА-ДА! Кричим?
Он: я водитель, счас заведу вам кого просили, специально подобрали вам?
вобщем обломал нас, мы же типа выбирать хотели, умничать,

И появляется?блядь! 190см, 45 кг весом, рыжий(((( , т.е требования-то соблюдены почти все((( он вертлявой походкой шустро ломиться в хату, обозревает нас (а мы и бесплатно очень даже ниче) и жеманно изрекает: УАУ! Вас двое! Я уже начинаю бояться?
Как мы выкидывали эту скотину из дома разговор отдельный! Он извивался и хотел остаться просто так. Согласен был на все и даже больше. Рассказывал, что умеет делать и как долго,.. водитель в итоге за шкирку выволок его куда-то в ночь.. Плюсом этой истории было то, что мы взяли телефон водилы. Правда не позвонили?но это уже другая история?

Сейчас знаю одно, мальчики по вызову дело страшное?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Последний романтик Порция юмора Продаётся... Женские хитрости Девушка дня Реальные пацаны Картинки Вася, домой! Ремень стынет! Как развлечься в библиотеке 14-ть качеств неумелых мужчин Картинки Високосный день (записки охранника)