16 августа 2007 года в 02:05

Новогодняя сказка о Дед Морозе или Операция ?Пиздык?

Ранее морозное утро , маленькая деревянная избушка, на опушке леса  была припорошена снегом, по самые окна . Было видно что из домика не выходили уже дня три . Лес благоухал чистым воздухом и запахом сосен. Маленькая белочка вылезла и дупла и начала грызть орешки . Тишина и спокойствие было в округе.



      Бл.., кассой где мои валенки  ??!!! Громовой голос, пронеся из домика как ураган, над опушкой .  От такого громового вопля,  бедная белочка , подавилась свои арахисом и грохнулась с дерева . Но упала она не в снег, а на спящего под елью кабана . Почему кабан спал под елью ,  а не под дубом ? спросите вы . Ну во первых зима. Сами понимаете сезон желудей уже прошел, все уже давно сожрано . А вторых, кабан со вчерашнего дня, пережрал мухоморов. Которые исключительно растут под елью  и он был, вот уже шесть часов подряд, в своем  кабаньем наркотическом сне . И тут в его  реальность врываться , до смерти, перепуганная белка, с полным ртом арахиса .


    Бедный кабан с такого поворота дела , так перемкнулся и словил такую измену ,что - мама не горюй. Его серенька тушка, сверкая копытами, понеслась по лесу, приводя в недоумения всех лестных жителей . Мечта для охотника , своим хрюканьем разбудила нафик все ползающих и  летающих  тварей этого леса .

    Бл.. кассой, я что должен, два раза повторять !!! Бедный кролик в ужасе  забился под лавку и  со страхом смотрел за происходящим. Вот уже три дня подряд Дед Мороз был в запое .  В доме по всюду валялись бутылки, окурки и презервативы . Дед встал с большой дубовой кровати и шаткой походкой подошел к огромному зеркалу

    С той стороны,  на него смотрел мужик, с красным носом, в красных трусах по калено  , со снежинками и с такими же носками .   Все вроде нормально, но что то мороза смущало. Воспаленные мозги очень туго соображали . Руки на месте , пузо тоже. эно то место , почесав его  рукой,  вроде тоже все в порядке, борода цела . Так стоп !!!борода, как была длина по сиськи, НО почему Бл.. Оранжевая? !!!   Мороза парализовало., толи от шока , толи от выпетого, но Мороз словил стобняк. В затуманенной голове понеслись мысли .Слет юных бой скаутов ,Бл ..  не скаутов., а морозов и не слет, а международная конференция , посвященная интеграции межнациональных праздников . И я в током виде , это лишний повод Санта Барбаре , епта Клаусу по батюшке , надо мной поиздеваться . Тут уже международным скандалом пахнет  ,честь России- Матушке, на карту поставлена . Хер эти америкосам по всей морде !!!Надо что то думать ,  но без пива че то, не как соображадка не фурычила.

     Мороз, все таки персонаж у нас сказочный , по этому обладал некими тайными знаниями .
Сделав задумчиво лицо , он выдал ? ПИВО Бл?!!!! И как по мгновению волшебной палочки появился снеговик с бутылочкой холодного Клинского .  Дед с словами ,-тоже мне поколения NEXT, осушил залпом бутылку. Кислотно щелочной баланс был восстановлен . Мороз смачно  отрыгнул и почесал важное место. В избе царила разруха . Трясущейся кролик продолжал сидеть под лавкой . -Так кассой, в два скачка, созывай лестной совет , будем выяснят, кто со мной такое баловство учинил , погладил он оранжевую  бороду.  


    Заяц быстренько подарвался, в радиорубку, которая находилась на чердаке . Сообщения было передано в эфир . Внимание !Внимание ! Мороз батюшка ? Он же  Дед ? Он же глава   Всея Зимы ? Обращаться к лесным жителям ? Всем явится на поляну к 14 .00 по Московскому времени ? не явившемся на собрание, будут отморожены яйца  !!!!


      Вибро звонок , на мобильнике разбудил Волка . Ну кто там с утра по раньше  ? Волк прочитал СМС , НУ епта че то случилось, раз Мороз всей на сходку вызывает . Эй стая , поднимайте лапы, всем чистить зубы и драить хвосты, нас Дед вызывает . Стая рассчиталась на раз два и боевым строем, галопом, помчалась по лесу, в направлении избушки .  И только один маленький мальчик, остался в норе и грелся у углей , не понимая, в тулии сказку он попал .


     Медведь услышал, как его ICQ захихикало, сообщения было четким и ясным . Без особый церемоний медведь накатил 200 грамм   Бренди и усевшись на снегоход помчался за стаей волков.
Лес ожил , как будто  пришла весна .  Большие и маленькие зверюшки вылезали из своих нор и в едином порыве устремились к заветной опушки . Всем зверям, было не безразлична судьба их яиц.

К 14 00 поля ожила , такого количество млекопетающих на квадратный метр, она еще не знала . Снег был вытоптан до такой степени , что там даже, нечего было делать таджикам с лопатами. Но не смотря на общий Хаус , в толпе царил четкий порядок , хищники с право , травоядный с лева  , рядом с тушканчиками и борами . Птицы как обычно заняли все ветки , и уже по привычке начали гадить на толпящееся внизу лесную братию .

Бардак стоял такой, что не возможно было понять кто громче кричит .


     МОЛЧАТЬ БЛ?.. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Поляна затихла , из избушки в развалочку как положена, вышел ДЕД в красном балахоне подпоясанным красным кушаком и держал в руке огромный посох . В общем все как обычно, тока  борода бляха муха оранжевая . Звери начали шептаться, мол че за ху?с дедом приключилась , может сейчас мода такая , может заразу от приезжих проституток подцепил  ?, вариантов было множество и понемногу в толпе стал подниматься гул . -ЦИЦ я сказал  , Мороз был зол . Объяснять собравшимся, я вижу не надо, зачем мы здесь собрались . - Тема на повестке дня такая , какая я Вас СПРАШИВАЮ?!!! СВОЛОЧЬ  ЭТО СДЕЛАЛА !!!!

      Над лесов нависла гробовая тишина. Тут раздался одинокий писк - Бл.. это все бобер, заорал тушканчик . -Так стоп, сказала ворона, ты  мелкий кончай на бобра все валить, он пол зимы у себя на плотине живет , а ты ему недоросль, с прошлой весны простить не можешь, что на него твоя подруга  соблазнилась . Видно размер играет значение, сказала ворона и все звери заржали . А может это заяц, сказала лиса , а кассой??  Тот в ответ спрятался за валенок мороза . Ты что рыжая, совсем сбрендила , заяц у меня в шестерках вот уже второй год канает , да и боиться он всего ? сказал Мороз .   У тебя наверно температура рыжая  , ты поменьше в деревню ходи и кур не воруй , а то знаешь, сейчас птичий грипп по лесу ходит, мало ли чего .  Смех опять пошел по поляне .
    
       Так чеса через четыре перебрали всех зверей, но у всех было алиби . Общий смысл был такой, что хоть были определенные напряги, между отдельно взятыми видами , но все же, все  были свои ,Русские!!!  А на  такой Вандализм  ,  как покрасить спящему, пьяному Морозу, бороду  в оранжевой цвет, да не в жизнь !!. На такое способны только чичены, вахобиты - гребаные . Да  и откуда они в лесу возьмутся,  да и еще зимой . Они же холода бояться, как мандовошки дихлафоса .
Во общем тема  такая , это дело  было  рук чужаков, звери пришли к единому мнению, но вот кто именно, тут расследование заходило в тупик  .  И тут откуда-то с верху ,раздался глухой томный голос . Мудаки вы все, я знаю кто это гавно с нами сотворил . Вся поляна подняло свои морды к верху . На самой высокой ели, сидел Филин .  - Пока вы ночью спите, я тут по лесу всякий грызунов отлавливаю, сказал Филин и посмотрел на тушканчика . Тот на месте, от такого взгляда и обделался, да так, что аж птицы обзавидовались .


    Говори скорее, заорали звери . Филин выпил сто грамм водки и спустился на нижнюю ветку ,что бы его все видели . Это сделал Микки Маус!!! , наиглавнейший злодей, буть она неладной Америке .   ДА Как  ?не может быть? , звери кричали в недоумении .  Слушайте, я под утро проснулся , когда  кабан от мухоморов калабаситься начал . И когда он поганец такой , свою задницу хвостатую подальше унес ,  я решил опять спать лечь . Но меня разбудил подозрительный писк , смотрю из избушки Мороза, тушканчик вылезает, я подлете поближе и присмотрелся повнимательнее, Микимаус епта  , собственной персоны . Я его морду по Диснеевским мультфильмам запомнил. И еще  он зараза , на себе какой то баллончик тащил, с пулевизатором , наверно это у него краска была . А потом, за ним, какой то летающий пацан прилетел, в зеленом треко и колпаке , забрал мышонка и улетел.
Это Мать его душу, недоросль   Питер Пен . Да здесь уже международным заговором пахнет , Мороз задумался .


    Звери в едином порыве приняли  решение , нанести Пид? империалистам ответный удар . Но сначала , надо было помочь Морозу, у него же  международная конференция завтра . В этом вопросе помогли волки , они с медведем из соседней деревни привезли парикмахера ПТУшницу Клаву , которая простой химической реакции с помощью гидроперида,  привела бороду Мороза в  божеский вид .

     Ну и план возмездия.  Здесь разработкой операции занялся сам Дед Мороз и его давний собутыльник и приятель Михалычь , председатель  ближайшего совхоза.  К вечеру, за чаем с баранками, план был утвержден. Операция носила кодовое название Пиздык ?. А кому? за что? и когда? , было тайно , дабы враг не догадался .
Главной ударной силой были Волк и Заяц , из Ну погоди. Про этих терминаторов и говорить нечего , одним словом убийцы.  А второй командой  были Чебурашка и Гена.

Гена мог сойти за иностранца, зеленый и типа из Африки , а Чебурашка, своей безобидностью брал любого, хотя зверюга была еще та , хоть и вымыщлиная .


    Мороз вышел на крыльцо, что бы попрощаться с группой. Прямо с поляны взлетал МИГ 29 из пилотажной группы Витязи . Самолет взмыл в ночное звездное небо и устремился в сторону Америки .

     Утро 31 декабря, два часа до начало конфиренци .      Санта Клаус выходит из своего загородного дома в Беварли Хилз и перед ним на лужайке открываться следующая картина .  Его знаменитые  летающие олени, лежат на поляне в брызьг пьяные , вокруг валяться  много пустых бутылок из под русской водки . Волшебные рога, с помощью которых они летали, отпилены . На баках животных написано масляной, красной, краской Русские матерные выражения .  И самое обидное, что \расстроило \Санту ,это торчащая в жопе морковка у любимого оленя. На сожженные  сани и разбитые окна, он даже не обратил внимания . По всюду были заячьи и что странно, волчьи следы. Да, конференция провалена и подарки он, не сможет раздавать в этом году . Санта был в раздавлен, он срочно побежал к телефону и стал звонить своему психоаналитику.
Микки Маус возвращался домой из бара, где отмечал с Дональд Даком ,свою успешную операцию в России . Зайдя дамой , он услышал странный звуки, они доносились из спальни Мини, его жены , войдя туда, он увидел акт  неистовой любви,   между его супругой и непонятным пушистым существом с большими ушами .  Микки не вынес такой травмы и самолично пошел и сбросился с огромного моста .


     Питер пен проснувшись с утра не нашел свою тень , она была сожрана огромным зеленым крокодилом, а в его колпак нагадили огромную кучу  . Это было ужасно, ведь теперь Птер, перестал быть ребенком и стал сразу взрослым . Его не защищенная психика не выдержала вида говорящего крокодила, да еще в твидовом пиджаке ,курящего трубку. У Питера не было Психотерапевта и его вскоре увезли санитары .

    Америка, Белый ДоМ Вечер 31 декабря 2005, Джорж Бушь ( младший и старший ) в панике . Новогодняя ночь провалена, не кому вручать детям подарки .  Санта в психеотрической клинике , в месте с Питером Пэном. , мышонок Микки утонул. Месть русских была быстрой и жестокой .
Россия 31 декабря 2005, где то в центральной Сибири , поляна , на нее , только что сел МИГ 29 звери встречают героев с песней и водкою, пляски потом . Пришел народ из соседней деревни , Пьянка?. все встречают Новый Год!!


    Москва, Кремль 31 декабря за пять мнут до новогоднего обращения Путина к народу , президенту по спец линии звонок из Америки , с той стороны надрывающийся голос просящей  о помощи НЕLP . Путин/- ало это кто , А Бушь!! епта а че так поздно? , да не тарохти ты так , тем более по англиски , я все равно  в школе немецкий изучал . Учите русский, господин президент!!! Через переводчика вскоре, Путин понял, что случилось, в Америке и обещал Буши помочь.
Россия ,Сибирь 1 января 2006года 02 часа утра , поляна , а у нас Новый Год , пьянка в самом разгаре . Морозу приходит на мобилу  СМС, следующего содержания .  Морозычь Привет  - с Новым годом ? Помоги Американским детям ? они не виноваты ? С меня макарычь ? С уважением Володя Путин .


Делать нечего ,  Дед уселся в сани и полетел в сторону рассвета в сопроважденни истребителя .
Армерика 2006 год 1 января утро. Экстренный выпуск CNN , Дети по всем штатам с утра , обнаружили в своих носках, странные подарки, там были Русские Матрешки ?.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гаденький бляденок Подборка картинок Анекдоты Петрозаводск !!! Пишите на здоровье О проститутках Папа, блин.... Девушка дня Армейская молодость Фокусируешься на Жопу ? Так держать ! Ода мужской инфантильности