30 октября 2007 года в 05:47

Специально для программистов



В общем, вот как оно будет. Прилетят к нам пришельцы, довольно скоро, ну и как водится будут с нам воевать. Пришельцы-то будут не так чтобы намного круче нас. Более развитая, конечно, технология, но не на сотни лет вперед ушли, на десятки. Мы поднатужимся, всей планетой объединимся, изо всех сил будем стараться их догонять - да еще к тому же нас больше, и у нас преимущество своего поля.

Так что война будет почти на равных. Долгая, кровопролитная, тяжелая. И в конце концов... они нас победят.

И в самый последний момент, представьте себе, что вот они уже готовы нажать кнопку, которая нас всех уничтожит, ну или там превратит в безмозглых рабов, в общем последний момент перед их окончательной победой, и мы их спрашиваем: скажите, говорим, а что мы не так делали? Ну вот мы старались очень, и даже казалось пару раз, что сможем отбиться, но в конце концов вы победили. У нас были шансы вообще?

И тогда инопланетяне посмотрят на нас, прищурятся хитро и скажут:

"А помните, когда вы на 64-битные компьютеры перешли, а int 32-битным оставили?"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Щястливы вместе... Мудрёный студент Отжиг Картинки Разновидности дружеского секса 20 вещей, которых вы не знали о смерти Праздник удался Наше все Нахрен нужны Хорошие Мальчики ? Картинки Надо старую тему с блондинками поднимать, думаю..