31 октября 2007 года в 02:18

Из жизни дрочеров



Как то раз,ехал я на поезде Москва-Брянск,зашел в купе,еще не кого не было.Почти перед отправлением заходят,семья,папа,мама и Бабушка.Я думаю,вот попал!Потом смотрю муж целуется с женой,бабушка прощается с дочкой и они уходят,я остался вдвоем с женой в одном купе.Она симпатичная,лет 30-ти,скромная такая.
Вот поезд тронулся,едим мы едим,время 00.10,я пошел покурить.Прихожу она уже спит.Ну я разделся и тоже уснул.Проснулся от странных постанывающих звуков и хлюпонья,смотрю темновато,но видно,она что-то делает под простыней,я понял ,матурбирует,у меня член колом встал,лежу тихонько,чтобы не спугнуть,внутри все кипит,кол дымиться и я не удержался и тоже начал дрочить,она скорей всего это заметила но не останавливалась,наоборот еще сильней начала стонать и ласкать себя,я неудержался и кончил,она продолжала.У меня опять от ее стонов встал,я опять дрочу,слышу она все сильней и сильней стонет и вот кульминацияЮона кончила и я тоже.Полежала немногро,как не вчем не бывало повернулась к стенке и уснула.Проснулся ее уже небыло,наверное раньше вышла,теперь как вспоминаю этот случай кол стоит дыбом,как сейчас!!!

* * *

Расскажу свой случай...Было правда примерно 5 лет назад,на дискотеке уже не за долго до ее завершения,dj объявил белый танец...ну я встал у стеночки и стою...Вдруг подходил красивейшая девушка и приглашает меня на танец...В ходе танца познакомилмсь с ней...А следом за первым и второй танец...И в ходе второго танца она засунула мне руку в штаны тренировочные и начала мне маструбировать...Честно говоря я от неожиданности,так как вокруг было много народу кончил буквально через минуту...А после танца она ушла и я ее больше не видел(((

* * *

Однажды, когда мне было 13 лет, я дрочил в комнате стоя и кончил на футболку (которая была на мне). При этом я умудрился попасть капелькой спермы прямо в глаз изображенному на футболке солисту группы SCOOTER. Почему то это запомнилось.

* * *

Был как то случай с одной девушкой я встречался. Ну пришли мы на хату к ее бабушке, понятно для чего... Закончили значит безумный секс, причем стоя голые на балконе 3-го этажа. Она в ванну подмыться и что то долго, я заглядываю в окошко( с кухни в ванну бывают) - она лежит в ванной, ноги раскрыты и она подставляет свою кису прям под струю воды, а на лице такое умилени... Я прям тут же начал дрочить и чуть не упал со стула, а она заметила и все прекратила.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки Как шутят добрые валшебники Антиреклама Веселые эпитафии Девушка дня БОР Лингвошокирующие фразы Как у меня права отбирали Картинки Несколько прафдивых историй Старые игры Реальная история