31 октября 2007 года в 02:20

Похоже, ага ))



Они передвигаются преимущественно боком. Потому что одной рукой держат тележку, которая все время не туда заворачивает, а другой рукой прижимают к уху телефон. ?Так, ? кричат они в трубки. ? Я в молочном отделе. Что брать? Кефир три и два?.. Понял. Посмотреть на срок годности? Слушай, тут написано что до девятнадцатого. Что делать??
Они похожи на астронавтов, которые высадились на Луну и теперь получают инструкции из центра управления NASA. Не дай бог проявить в такой сложной ситуации самостоятельность ? домой можно и не вернуться. ?Люся! Люся! ? вызывают они Землю. ? Обнаружен неопознанный объект ? овсяный кисель. Сорок рублей, Люся, не знаю, что делать. Калорийность ? девяносто. Объем ? сто пятьдесят. Что значит ? решай на месте? Может, в другой раз сама придешь и на него посмотришь? Я боюсь рисковать?.
Иногда, впрочем, попадаются астронавты с начальством. Вчера как раз такую картину наблюдала. Начальство перебирало арбузы, перекладывало их с места на место, зачем-то принюхивалось и стучало по ?попке?. Подчиненный стоял рядом и вопрошал: ?А он не зеленый?? И очень удивлялся, получав очередное: ?Да откуда я знаю, Славик?? Ничего себе заявленьица. Как это ? откуда? Славик как раз уверен, что жена знает все. Может заглянуть не только под арбузную корку, но и в глубину его собственного сердца. Как же иначе?

И точно ? выбрав, наконец, нужный экземпляр, женщина вздохнула: ?Уф, все. Поехали дальше?. Дезориентированный Славик снова повторил: ?А он не зеленый?? И услышал в ответ: ?Ты что, тупой?? Пожалуй, это была единственная фраза, с которой мужчина при всем уважении к своей спутнице не мог согласиться. Поэтому обиженно засопел. ?У него хвостик сухой, ? исправила положение супруга. ? Понимаешь? Сухо-о-о-ой!? Славик расслабился. Все снова стало на свои места. Все хорошо, что ты делаешь, любимая, все правильно. Я под твоей защитой. На этой незнакомой планете мне не грозит смерть, разгерметизация скафандра и неспелые арбузы. Можно я теперь на тележке покатаюсь?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Школьные сочинения Порнография и жизнь Снимается кино Нахрен нужны Хорошие Мальчики ? Хитрые способы затащить женщину в постель Начальник отдела Увольнение с работы Картинки Вагон Исполнение желаний В республике Коми поймали кота-контрабандиста Пособие по срачу %)