19 ноября 2007 года в 05:11

Особенности женского поведения



Женщины удивительные существа. По моему глубокому убеждению они созданы не только для детопроизводства, сосания хуя и уборки жилья, но также и для самосовершенствования мужчин. Отличительной особенностью полноценного мужчины является склонность к самовоспитанию и совершенствованию через систематический анализ затрагивающих его бытие явлений и поступков окружающих его людей в преломлении собственного поведения. Что кстати практически не встречается у женщин.
Одна из лучших из зарядок для ума ? это размышления над женскими мотивациями в попытках разгадать секрет функционирования их нейронов. Наиболее сложны и в при этом наиболее интересны бабские рефлексии на пике эмоций во время секса.
Ресурсные барышни, приоткройте завесу тайн вашей космической психологии, объясните поведение своих сородичей по половому признаку.
Итак: пошла исходная:

Первая. Субъект-Скуби Ду. Объект возможного соития-бабо, 19 лет отроду, инициализировалась сама через Мамбу. Время переписки-2 месяца. Фото-отсутствует. На просьбу показать дычу предложила единственный вариант-прислать мне на фотобумаге через ?почту России?, причем на полном серьезе. Намедни обозначилась в моем городе, была приглашена на обед и услаждена веселой нахуй мне ненужной болтовней, подаренной от моей природной доброты, и это при наличии её нихуя не выдающихся внешних данных, хотя бабо начитанная.

Вечером была приглашена в леса на тур-бляд-базу, после совместных алко- и фрукто-возлияний быстро уговорилась сгонять в душ и лечь со мной спать, но в итоге нихуя не дала, а зачем-то лезла целоваться, переодически как-то хитрО хватала меня за руки и заставляла обнимать за ейный корпус, потОм то давала подергать за клитор, при этом до сисек не допускала, и трусы не снимала, то начинала нудно дрочить мне хуй, причем зачем-то мне пыталась засунуть ноготь в писькин канал. И эта хуйня продолжалась в аккурат до утра. Причем была практически трезвая. Ближе к рассвету после энной попытки взять лохматый сейф вежливо поинтересовался, какого хуя она мне не дает, причем при наличии моих пальцов в пизде. В ответ ? че-то типа ? это нелегко объяснить? (в голосе грустные интанации). Бабо естественно отвезена на исходную точку, но вопросы-то так и без ответов!

Вторая. Субъект тот же. Объект-бабо, 20 лет. инициализация через Асю, по инициативе субъекта. Время расфаловки- 5 (!) месяцев. Продекларированные потребности объекта: семья, верность, стабильнось, куча детей. Встреча в реале: массированная читка на полтора часа, приглашение на чай, коитус. Подробнее: (опуская корявые ломки и попытки соблюсти приличия). Секс-гавно.
-сделай мне минет!
-ты что, я этого не делаю!
-пачиму?
-это отвратительно и мне даже думать об этом противно!
-а если мы поженимся?
-ну тогда может быть??
-так уже нада начинать привыкать, вон, видишь, как вяленько стОит! Нада поправить!
-не, не буду, давай еще разок, я даже сверху буду!
-не, спасибо, подарков на седня больше не надо.
Не удивлюсь, если она на меня сильно обижается и открыто ненавидит, хорошо, что я ее больше не видел.

Ночной клуб, суббота.
-привет, красавица, как тебя зовут?
-купи мне коктейль, и я те скажу!
-пососи мне хуй, и я скажу где тот олень, который тебе его обязательно купит.

На улице.
-девушка, здравствуйте, можно оказать вам услугу?
-какую?
-я хотел бы Вас подвести от чистого сердца!
- я не сажусь в незнакомые машины.
-тогда разрешите с Вами познакомиться?:
-я не знакомлюсь на улице!
-где же вы тогда знакомитесь?
-какая разница?
-я появлюсь в том месте, где вам не претит знакомиться!
-чо?
-да ничо бля, вон твой автобус подьехал, счастливо!


На улице #2.
-здравствуйте, простите за беспокойство, но я увидел вас на улице, дождь, вы без зонта, могу ли я вас подвести?
-я на иномарках не езжу!
-извините, ничего не могу поделать, но другой у меня нет?
-нет, вы наверное крутой и богатый!
-это не так, и вообще, какое это имеет отношение к моему предложению?
- я не поеду!
- всего доброго!


Список таких миниатюр очень длинный и утомительный. Дамы, попробуйте объяснить, что же Вами движет в подобных ситуациях, почему вы делаете поступки вопреки здравого смысла и во вред самим себе? Откуда вы впитали неуважение к мужчинам, потребительскую психологию ко всему окружающему, кто вскормил в вас чувство вселенской эксклюзивности и осознание что весь мир вам чем-то обязан из-за вашего появления на свет? Откуда вам это привилось, из космоса, с молоком матери, с телеэкранов и страниц глянцевых журналов? Почему большинство из вас считает, что наличие сисек-жопы-рта отменяет необходимость отвечать за свои поступки, думать, заниматься образованием, здоровьем и фигурой, учиться создавать и оберегать семью и вообще быть хоть сколько-нибудь полезной?
Попробуйте пролить хоть немного света!
  • profile
    Аноним
    19 ноября 2007 года в 15:54

    Если я отказываюсь знакомиться и не иду на контакт-это обычно значит,что объект мне просто не нравится.Внешне.Вы,мужчины,страшненьких ведь не снимаете..почему же я должна с радостным визгом соглашаться на подвезти/познакомиться и.т.д.-если наблюдаю перед собой стриженого ежиком типа с короткими пальцами,унылым фейсом,маленького роста,бревнообразной фигуры..и плевать мне,какая у него машина и сколько денег в бумажнике.Экстерьер не впечатляет.Вот так все банально.Кстати,ели парень привлекателен-девушки обычно не ломаются,и на знакомство соглашаются...возможно, уважаемому автору стоит повнимательней глянуть на ся в зеркало..и тогда многие вопросы отпадут сами собою?))

  • profile
    Аноним
    20 ноября 2007 года в 15:04

    Отличная статья...я даже где то узнала себя...))Но в последнее время я замечаю за собой, что думаю как феминистка! А еще меня бесит то, что если откажешь парню, то он обязательно нагрубит !!!Сволочи!Сейчас парни не могут добиться любви девушки..поэтому выбирают простоые пути..просто переспать..больше им ниче не нужно!!:sm0007:

  • profile
    Аноним
    21 ноября 2007 года в 01:58

    как вы парни "интересно" устроены, если не согласилась с вами поехать так сразу дура с завышнной самооценкой, согласилась значит - шлюха. а насчет неудачных знакомств тем более заочно то тут со всеми бывает. может вы девченок не впечатлили вот они вам и не дали как хотелось бы?!<br>но не расстраивайтей, любовь она все равно нечаянно наргянет!!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Происхождении Чебурашки. Тетка точит колбасу. Черная цитадель. Демонология в Жорновке. Гаражная любовь или палец в жопе Шла Саша по шоссе Весеннее обострение Картинки Анекдоты Анеки на понедельник Моя борьба Незнакомка Полезные знания