1 декабря 2007 года в 06:13

Сука Гоша



Прошлый Новый Год не был бы столь примечательным в моей жизни, если бы не Гоша. Гоша, он парень вобщем-то хороший, неплохой, но поступил он тогда не очень хорошо. Поэтому, Новый Год 2007 мне запомнился надолго.

Было это уже после курантов, когда вся детвора вываливает к ДК на ёлку пить шампанское и куралесить, наступая друг другу на ноги и кидаясь снежками. Вывалили и мы. С сука Гошей. Наш ДК Энергетиков был практически в пяти минутах хотьбы от места, где мы справляли, собственно, Новый Год. Гоша, как самый сильный, а он правда сильный, высокий, красивый, с большими руками, катил нашу компанию из пяти человек на санках. Мы дружно подтрунивали над Гошей, кидали в него льдышками и весело смеялись. Гоша тянул.

И тут Санёк, который ехал сзади санок и был самым заводилой в нашей компании, достал из кармана огромную петарду. Все закричали "Давайте взорвём её!" и одновременно кинули в Гошу льдышками, чтобы он быстрее вёз нас к ёлке. А Санёк, посмотрев на нас с укуризной, возмутился: "Просто взрывать петарду не интересно!" Все Санька поддержали, даже Гоша.

Кто-то предложил высоко её подкинуть, а кто-то спустить в унитаз, но так было не интересно и избито и поэтому мы решели просто засунуть её в говно. Прямо у ёлки. Новый Год, всё-таки. Приехав на место и разогнав ребятишек на площадке мы стали искать говно.

Говна, как назло, не было.

Посовещавшись, Санёк решил, что надо говна насрать. Все тут застеснялись, даже Гоша. Но Гоша стеснялся не очень уверенно, поэтому выбор пал на него. Гоша отпирался, но мы кричали, что он хочет испортить нам Новый Год и что эгоист. Последним аргументом было весомое и удачное применение НЛП-программирования ввиде угроз набития морды. И Гоша согласился.

Мы встали полукругом и участливо отвернулись. Чтобы Гоша какал как следует. И Гоша не подвёл - говно было что надо, новогоднее, красивое, куполком и дымилось. Все обрадовались, хвалили Гошу, пихали ему бумажки и бутылку с шампанским. Но нас ждала новая беда - Санёк проебал петарду. Пока искали петарду, какой-то пидор с ребёнком и бенгальским огнём раздавил наше говно. Он реально просто взял и наступил на него. Обосрал весь новый год. Все с надеждой посмотрели на Гошу.

А Гоша грустно и, как мне тогда показалось, с какой-то безысходностью смотрел на пидора с ребёнком и бенгальским огнём. Пидор предусмотрительно убегал.

Сколько мы потом Гошу не уговаривали, сколько Гоша не тужился, но физиология победила. Гоша больше не смог высрать ни грамма. Пришлось взорвать петарду на раздавленном говне. Не так красочно и не так по-новогоднему. Послушав взрыв и жидко похлопав, все разачарованные двинулись домой.

История стёрлась в памяти почти у всех, но каждый помнит, что Гоша, сука, обосрал нам праздник, не сумел как следует покакать. Ненавижу тебя, Гоша за это!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дорожное... Сказка детская, 500 рублей Гоpдо pеет птеpодактиль Американский юмор против русского Яблоко от яблони Влюбиться... Дневник эстонского фотографа АБЫР АБЫР АБЫРВАЛК! Они тоже употребляют ) Девушка дня Предвыборное или 10 причин выбрать 10 Сука!