4 января 2008 года в 16:14

Глючные программы :)

Индуизм.

Программы глючат потому, что в них были глюки до инсталляции, когда они были другими программами и на других компьютерах. После деинсталляции они снова станут другими программами и будут глючить из-за глюков, которые в них есть сейчас. Патчи тут не помогут, потому что все предопределено.

Буддизм.

Программы глючат потому, что вы задаетесь этим вопросом. Hе следует стремиться избавляться от них. Патчи лишь умножают глюки. Hет никакой разницы между хардом и софтом, программой и программистом. Программа, избавленная от глюков, впадает в нирвану. Программы в нирване не глючат, но и не работают.

Иудаизм.

К чему спрашивать, почему глючат программы? Hадо ждать патча!

Христианство.

Первая программа была безглючной. Hо захотела идти по ложному пути и заглючила. Все программы являются версиями первой и сохраняют глюки в целях совместимости. Hадо заботиться не о том, чтобы программа работала, а о том, что с ней будет после деинсталляции.


Ислам.

Если программа глючит, значит, она неверная. Hеверные программы надо стереть. Безглючны только верные программы. Если верная программа выдает, что 2х2=5, значит, глючат все программы, дающие другие результаты.

Свидетели Иеговы.

Только у нас есть настоящий патч, исправляющий любые глюки! И мы готовы предложить его всем практически бесплатно. Hо он не будет работать, если вы не уверуете, что он действительно исправляет глюки. Если вы поставили патч, а глюки не исчезли, значит вы не уверовали.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Орлы Превед Ипония! Надо старую тему с блондинками поднимать, думаю.. Лёгкое недопонимание Теория невероятности женских желаний Картинки Забирайте маму Небо Где ёжик? Dead-history Солдатики Девушка дня