11 января 2008 года в 09:57

Фарш

Вобщем сия история произошла не так давно или уже очнь давно ну вобщем я уже не помню, но не суть.
Была ночная смена народу в цеху была ппц мало и всего лишь один инженер. Вобщем благодать кушать колбаску попивай коньяк смори пориво во двд не жисть, а сказка.
Но тут как назло сломался шприц и всю нашу бригаду (ну те кто после выпитого был еще в состоянии работать) вызвали в цех на этот самый злополучный шприц. Вобщем милая женина сообщила что у нее не шприцуються сосиски, мы ей сообщили что все будет пучком и отправили ее пока спать. А сами стали ковыряться. Вот все была бы ничего, как назло мы забыли выгрузить из бункера фарш. Ну и когда я сал запрокидывать бункер фарш полетел на моего напарника Веталика. Епс ну тот он расстроился и и хотя я ему пытался объеснить что я не спецом стал в ответку кидать фаршем в меня. А фарш свежий он как снежок его так же мона скотать и он также липнет хорошо. Ну короче один фиг ночь тоска зеленая, н мы от всей души стали играть в снежки с неподдеьным интересом. И тут я решил сделать заады зашкерился за блокорезку набрал самый понтовый кулек сижу жду слышу шаги, ага думаю все попал ты братец. С визгом миноносца идущего на таран я выскочил из-за блокорезки и кинул свой снежок и ПОПАЛ.
Единственному инженеру который находился на заводе в ночную смену про меж глаз. Вот-с от неожиданости инженер свалился на пятую точку не втыкая чт же это с ним произошло и за чо его так бедного, когда он шел к нам в слесарку со шпигачками чтобы курнуть и кофейка погонять. Кады мы его отряхивали он тока смотрел не понимающим взглядом куда в пол и тока твердил за что. Вот-с а кады он все таки сообразил что было он стал цвета варенного рака и даже толком не мог мну отмотерить так ему много всего хотелось сказать за короткую единицу времени что сыпаись тока одни междометия. Хе хе вот-с вобщем весело была ну СЛава Богу мужик оказался не злобный и премии меня не лишили в тот раз, зато мы еще очень долго вспоминаем правда уже смехом тот случай. Вот как то так!!!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Путь реального пацана Ты опять в Интернет? Воспитание сторожевого мужа Девушка дня Сыр Праздник Несколько слов о женщинах Девущка дня Переполох в роддоме Аккуратней с дриадами! угадай Анекдоты