24 января 2008 года в 04:07

Работа по-русски



Работали мы как-то с другом на заводике.Точнее,летом проходили технаревскую практику.Вообщем подай-принеси ,пошел на х@й , не мешайся. А припахивали нас все кому не лень, на самую грязную и позорную работу.Если видели нас перекуривающими , обязательно находили нам работу.Раз мне это надоело, я взял обрезок трубы и стал ходить по цеху, вроде как при деле. В это время товарища заставили выгребать мусор,а я так и проходил до конца рабочего дня.На следующий день попросил я друга приварить к трубе скобу.Получилась труба с ручкой.Взялся я за нее и пошел опять по цеху, а Санька, поскольку увидели что он еще и сварщик,припахали варить какие-то глюкала.
Когда я уставал, садился отдыхать и никогда меня не трогали, ведь видели трубу у меня в руках.Так пролетела неделя.Санек за это время весьма преуспел в области дворника, борца с гразунами,дезинфектора ,сантехника и ассенизатора, а я чтоб не палиться с трубой, заменил её на более легкий алюминиевый уголок.Стало полегче.Так воти прошли у нас две недели производственной практики.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ипостась мужского счастья Где ёжик? За и против Девушка дня Чего хотят мужчины Что еще можно подарить на 8 марта Олбанский Девушка дня Камешки Деревенская свадьба или о вреде немерянного потребления олкоголя Солдатики