27 января 2008 года в 05:48

Сам дурак!



Он меня любит. Холит, лелеет. Зарплату домой носит, занимается домашним хозяйством, пожрать готовит, уют наводит и т.д.Я пожаловалась, что устаю - он нанял нянечку и домработницу. За ребенком ухаживает.
А я ему изменяю, сплю с ним два раза в месяц, по обязанности, так, что только ноги раздвигаю и принимаю позу, короче, о семье не забочусь ни капли.Денег трачу немеряно - на себя , чтоб красоту и лоск поддерживать. С любовником поругалась, ходила расстроенная - так он мне подарки дарил, чтоб я "почаще улыбалась".
Ну не казел ли?
Я вот думаю - коли ты мужик, так спроси, куда я шляюсь, почему у меня телефон посреди дня отключен, с кем я в баре сидела, поинтересуйся - с кем я похоть удовлетворяю? - да и надавай мне по шее, ну или дверью хлопни - да хоть мне по голове! - и уйди.
Любовник - тот мужик. Пришла - пожрать - в койку - в душ - одеваться и иди нахуй. Я и не распускаюсь.
Loading...
  • profile
    Аноним
    29 января 2008 года в 18:36

    Супер!..<br>Я в ауте. Четыре абзаца - и ВСЁ сказано!..<br>:sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эпоха развитого онанизма Как откосить от армии... Картинки Airscratchers Анекдоты Моя борьба Как развлечь себя на собеседовании Обзор новейших телесериалов Жертвоприношения Деду Морозу. Новый год без креатива Театральные байки Чудотворцы Порция юмора