29 февраля 2008 года в 13:11

Про людей



Вот не знаю... То ли бесит меня, то ли не понимаю. Вот люди, которые ходят с большими наушниками на голове - они кто? Они сука космонавты? Они в ЦУП сведения передают? На хуя по улице таскать на башке такой "тромбон"?! Ну хочешь качественно музыку послушать - послушай её дома. Один хуй на улице тебе наушники в этом не подмога. Ты идёшь, создаёшь лишние вибрации. А в таких аппаратах надо слушать сидя/лёжа. Нет, блять! Мода что ли у них такая? Я считаю их мудаками.

И ещё одни, которые в кроссовках по снегу ходят. Этих я тоже считаю мудаками, только гораздо большими. Причём не в таких, кроссовках, с высокой подошвой, а наоборот, таких, как тапочки. Подошвы не видно, а верх прям вот к подошве заворачивается, прям вниз туда. У меня в детском саду такие были, "чешки" звались. В них по полу было холодно ходить, а тут люди по снегу и лужам хуярят. Это даже не мудаки, это я не знаю что уже. Ну для кого понты эти? Иностранцы у нас тут на каждом шагу? Перед ними выёбываются? Нет! Перед девочками? Да девочкам похуй, если ты себе ноги отморозишь.

И ещё вот как-то непонятно на меня действуют такие, типа "ботаники". Май на дворе, а он в шапке и пальто. Шарф - обязательно! Штаны по грудь натянуты. Рубашка застёгнута на все пуговицы (без галстука!). Это форменный пиздец, граждане. Ну следить надо за собой? Будь ты хоть Эйнштейн, хоть Капица. как чмо ходит, блять, и мне жить мешает. Хочется подойти вот так, взять его за щёки и сказать: что ж ты, сука, делаешь?! Посмотри на себя! Нет, блять... Какое там!

Вот эти люди мня удивляют и бесят, и хочется им сунуть в личико, но я ссу.

Бабулькин
Loading...
  • profile
    Аноним
    29 февраля 2008 года в 21:35

    1. Вот ебет же придурков что кто-то носит наушники закрытые? Дибил видимо реально не врубается, что звук в них на порядок лучше чем в "затычках", а уж если вы счастливый обладатель какого-нибудь sennhieser'a или AKG или даже студийников каких-нибудь штук за 8 со встроенным усилителем, то качество даже сравнить нельзя. Ну нравится нам слушать музыку в дороге! А в больших качество лучше и поверьте, почти нихуя не слышно.<br>2. Почему мы ходим в "тапочках"? Такие ебланы как автор наверное не задумываются что даже зимой в -30 любому жителю города до метро 10-15 минут, час в метро, шесть-восемь часов на месте учебы\работы и опять час метро и 10-15 минут на улице. И спрашивается мне ради получаса на улице надевать блядь тяжеленные говнодавы с мехом? Нахуя? Если я еду загород или иду гулять зимой я естественно надену зимние ботинки и вообще: чувак слишком печется о нашем здоровье.<br>3. доебался до бедных ботаников! ну хлипкое здоровье у человека, ну оделся он с твоей точки зрения "не по погоде" ну чем он те жить ме...

  • profile
    Аноним
    1 марта 2008 года в 23:48

    Застрелись, блядь урод! ты дЫбил!

  • profile
    Аноним
    3 марта 2008 года в 16:41

    А чего набросились-то? Меня, например, тоже разжражают эти терминатороподобные чебурашки, у которых, к тому же, вместо мозгов "тынц-тынц-тынц" уже. Едешь после работы, хочется отдохнуть, доехать нормально, так встанет рядом такое уродство и на весь автобус из его "ушей" орет "качественная музыка". Ладно бы хоть МУЗЫКА, а то - хоть уши затыкай. Слушать ты можешь что угодно, не в этом дело. А остальные-то причем, которым это не нравится, но которые вынуждены ЭТО слушать, только потому, что у тебя "клевые наушники" из которых всё слышно. Прикрутили бы тогда колонки к голове проволокой! Качественно бууудееееет!! <br>Правда вот, кто и что именно носит - мне всё равно... Не раздражает вообще ни разу. Хоть в телогрейке летом, лишь бы не рядом со мной.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ыыы Про Африку, какао и корабли ДВП (Детская Военная Подготовка) Человек и кошка Анекдоты Карьерный рост Договор Девушка дня Записки блондинки.. Девушка дня Анекдоты Секс по телефону