2 марта 2008 года в 06:37

Телевизор на колесах


Байка это или нет-не знаю. рассказали эту историю мои водители. Они что ни есть- самые настоящие, прожжонные, дальнобойщики (ну что то типа заядлых рыбаков, только на свой лад).
Так вот.. кто ездил по трассе наверняка замечал как вечером ко сну готовяться водители-дальнобойщики. Своих железных коней (вместе с фурой, прицепом и т. д.) они ставят бок о бок. Расстояние между ними буквально полметра-метр, иногда ставят свои авто нос-к носу, еще реже ставят и так и так. П
осле ужина, как часто бывает в целях экономии средств, в собственной кабине, они собираються пообщаться между собой у кого нибудь в кабине по 3-4-5 человек, вобщем сколько влезет.
Так вот суть истории такова, сидит таккая компания в кабине. Поздний вечер, темно, общаются.
Тут подлетает камаз-совок (самосвал на местном жаргоне) и встатет лоб в лоб. практически в упор, стекло к стеклу. Мужики от такой наглости по началу-то опешили. Уже решили выходить морду бить водятелу совка,но в этот момент в кабине совка включаеться свет, а там молодой парень и такая же молодая и симпатишная девушка. Мужики увидев девушку притормозили... интересно!!!

Девушка нагибаеться и начинает парню делать минет. Мужики, понятно дело, поудобнее рассиживаються как дома перед телевизором! Свет в камазе не выключаеться. После определенного времени, когда девушке надоели поступательные движения головой, она начинает раздеваться. Водилы вообще обалдели. Бляяяяя, такого дома по телевизору не покажут.
Вобщем девушка напрыгивает на парня и начинает его страстно любить. Говорят было классно наблюдать. в общем длилось это где-то полчаса-час, потом так же внезапно, как и подлетели, в камазе оделись, выключили свет и свалили.
Ну мижики от увиденного еще полчаса разойтись не могли. Эйфория, извиняюсь не знаю как правильно пишется, прошла на утро когда народ решил разъехаться. Баки у всех были пустые, запаски (запасные колеса)
отсутствовали (на каждом по 2-3 запаски и стоят от 6 тыщ рубле и более), а кое где колеса вообще отсутствовали. ВОТ так и посматрели телевизор.

©ука жи©ть

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гинеколог поневоле Жесть Гламур на улицах Вязьмы ( или правила съёма) ИшО ! Наглядные уроки Из серии Собачьи бои Вопрос знатокам Картинки Под дождём Анекдоты Как наказывать детей