4 марта 2008 года в 02:45

Полезные знания


За долгие годы своей в основном бессмысленной жизни я приобрёл тем не менее множество удивительных умений и знаний.
Например, я могу выпиливать лобзиком, знаю четыре куплета песни Гаудеамус на латинском языке и умею ругаться матом по грузински. Кроме того, я знаю устав караульной службы, умею хорошо наматывать портянки и помню, как пройти к космодрому Плесецк, минуя КПП. Мне известно, к какой группе относится верхнелужицкий язык, и знаю практически всё о скандинавских заимствованиях в английском языке. Также я могу с трудом ходить на лыжах, взять несложный интеграл и оштукатурить небольшую стену. Я знаю, как выявить курицу, желающую стать наседкой, и умею пилить один двуручной пилой. И это ещё не всё: дополнительно к этому я знаю, зачем звенит букса, чем занимается андерайтер, сколько разведано запасов нефти в Охотском море и как приготовить пиздопар.

Удивительно, что, несмотря на такое количество волшебных умений и знаний, я совершенно не могу освоить несколько простейших действий, доступных любому идиоту, ? например, разговаривать по телефону, водить автомобиль и не пиздеть, когда не спрашивают.

(с) Дмитрий Горчев
Loading...
  • profile
    Аноним
    4 марта 2008 года в 09:42

    Нет слов! :) Побольше упорстава - и остальное сможешь! :):sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из инета надуло Реклама и все-все-все Мужчины: правила общения Анекдоты Смертельный журнал Сыновний долг Культурный отдых животинки Медицина из детства Дефка дня Чего хотят мужчины 5 минут на всё... Из серии