7 марта 2008 года в 03:58

Экзотическое сношение


Я давно мечтал побывать в дальних странах, посмотреть мир. Но всё никак не срасталось ? то денек нет, то бабла, то лавандоса. Засада, в общем.
А так хочется в пампасах там или сельве загнуть раком аборигенку, и крепко держа её за бусы, составленные из зубов макак-резусов отодрать в туза. Ещё мечталось мне придаца буйному, неконтролируемому разврату на северном полюсе ? люблю экзотический экстрим.
Так бы эти мои фантазии и остались в плоскости дроч-мечты студента-сантехника. Но случайным образом им суждено было воплотица в материальную форму. Форму шара.

Вчера я остался на работе дольше обычного, надо было закончить доклад на тему ?Влияние РПЦ на патриотическое воспитание учащихся?.
Распечатав доклад, я убрал его в стол и вышел в коридор. Никого не было, лишь на втором этаже техничка мыла полы.
Моё внимание привлек свет, из кабинета географии. В надежде на лёгкую наживу я осторожно приоткрыл дверь и проник в помещение, плотно закрыв её за собой.

Разнообразные географические карты на стенах меня не очень заинтересовали. Понравился мне глобус ? круглый такой, красивый шар. Разрисованный в сине-жолто-белые тона. Я подошел к нему, нежно погладил прохладный бок, коснулся Африки ? берег слоновой кости.
Сразу в памяти всплыли кадры из жосткой порнухи с чёрными тиолками. В штанах произошло резкое набухание. Хуяссе мой друг рвёца на простор, дышать бризом, ловить восходящие потоки.
Рывок молнии и хуй вздыбился, как конь буланый. Я крепко взял член в руку и слегка постучал им по Морю Лаптевых.
- Остынь.
Ёбаное море. Нет, море я ебал, в смысле не буду ебать, решил я. Тоже конечно экзотично ? отпердолить Море Лаптевых, но не интересно. Скажу больше ? не гламурно нихуйа.
Я крутанул глобус и остановился-таки на Африканском континенте. Повёл пальцем по названиям государств ? Чад, Ботсвана, Зимбабве, Заир, Нигерия.
Вот Нигерия ? самое то!
Достав небольшой перочинный ножик, я примерился и всадил лезвие в самое сердце этой несчастной африканской страны, с силой провернул, вырезав отверстие. Хорошая дырка получилась в меру ? не широкая, не узкая ? самое оно.
Пошарив в карманах, я нашел пачку гандонов готичного черного цвета! Как это символично подумалось мне ? ебать африканскую страну в черном презервативе. Разорвал упаковку и одним движение облачил член в готику.
- Ну?c приступим. ? Я похлопал глобус по Северной Америке и Австралии. ? Хорошая задница.
Африка молчала.
Не люблю долгих прелюдий, в пизду телячьи нежности. Чёрные девки к тому же жаждут жестокости от белого человек. Генетика ? куда от неё деваться?
С такими мыслями я хоть и быстро, но немного остерегаясь, ввёл член в Нигерию. Вошло заебись, как по маслу. Черный гондон верно не зря попался.

Закрыв глаза и совершая фрикции, я ясно представлял себе, что ебу раком Рианну. Она же стонет и извивается всем своим холёным чёрным телом, подмахивает немаленькой, круглой, как глобус жопой.
Ебать её было просто, как в сказку попал - такая сладкая девочка! Запаха я вроде не почувствовал никакого (говорят от чёрных неприятный запах), может виной всему насморк? Это сексуальное безумие продолжалось около получаса. Бедная Рианна кончила наверно раз восемь ? девять, никак не меньше. Подошла и моя очередь разрядиться. Я кончал со слезами радости на глазах, мял Северную Америку и Австралию, ласкал Итальянский сапожок, тёр клитор Пика Коммунизма, поглаживал всё тело Рианны-глобуса. Это было прекрасно.

Вынув хуй из недр глобуса, я в изнеможении упал на парту и огляделся. Пыльные стенды с методической литературой, старые карты, учебники, тетради и на столе преподавателя испорченный глобус.
Изнасиловать бессловесный географический экспонат! Чистый экзистенциализм, незамутнённый носочным запахом французских сыров.
Ах Альбер, ах Жан-Поль, как далеки вы были от народа ? не от того вас тошнило.
Я снял гондон и вдруг почувствовал себе в шкуре пошлой метафизической золушки.
Гондон ? хрустальная туфелька.
Глобус ? Рианна.
Где вот только эта ёбаная фея?
Попадись тока мне проститутка ? выебу как глобус.
Пробило полночь?
5.03.2008. В.Д.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бледнолицые Белая лошадь Почта Летите голуби, летите На берегу озера Мёларен Глобализация Реальные пацаны Волка семеро козлят Карикатуры Ненавижу пешеходов! Фотки Девушка дня