31 марта 2008 года в 08:24

Случай на балконе


Дело было ранней весной, но эта весна пока ещё не дарила людям настроение, а наоборот, показывала свою сущность. Говно то всплывало, то замерзало, то снег таял, то снова наваливался в более здоровых количествах. А когда снега не было, то один хрен было холодно. Именно за это я и ненавижу март. Зато во всём есть свои плюсы. Вот бывает сидишь перед телевизором, хочешь фильм посмотреть, а не можешь. Тело хочет попрыгать, подвигаться. Прилив энергии откуда-то внезапно появляется, которую деть некуда. Вроде и фильм хочется посмотреть, а мешает этот прилив энергии до такого состояния, что чуть ли не сам с собой песдеть начинаешь, угрожая себе же пиздюлями.

Очень хорошо иметь такой прилив сил, когда занимаешься спортом, но вот когда просто находишься один в квартире, то оно просто нахуй не надо. Тут хоть до труселей разденься - всё равно начинаешь подходить к зеркалу и изображать из себя рэмбо, показывать комнатного геракла. Звучит, конечно, всё это очень смешно, но на самом деле такой хуйнёй страдают почти все, но кто-то это может делать постоянно, а кто-то изредка. Но в любом случае нужно учиться бороться с таким состоянием, чтобы силы шли нахуй, когда они не нужны. Я в прошлом году был моржом и спокойно нырял в воду зимой. Тогда-то все удивлялись моему терпению. А вот спустя год уже я отвык от этого дела.

По телевизору шёл фильм с участием Сильвестра Сталоне и я удивляться стал тому насколько американцы ставят фильм. Там человека трубой раз десять по ебалу ударили, а он всё стоит и спокойно пиздится. Вдруг я почувствовал огромный прилив сил. Вдобавок ко всему все окна моей квартиры были закрыты, кислород уже равно был превращён в углекислый газ. В итоге мне жарко, хочется порезвиться и в тоже время есть желание досмотреть фильм, но спокойно смотреть его не получается. Переизбыток энергии очень сильно отвлекает и из-за этого я даже начинал думать о чём-то другом, напрочь забывая про фильм. Пришло время охладить свой пыл, пока реклама идёт.

Я направился к балкону. Балкон у меня с самой новой дверью был и есть, которую снести может только танк. Его ещё устанавливали при переезде. Я вышел на балкон, закрыв за собой дверцу, открыл окна и стал испытывать силу минусового холода. Эти ощущения мне вполне нравились. Жаркое тело борется с холодным воздухом. Я просто стоял и глядел в окно на лес, на лужи, на парк, так же успел поплеваться на стояшие возле дома машины. Очень скоро я начал чувствовать, что замёрз, но решил посильнее замёрзнуть, чтобы получить большее удовольствие в тёплой кровати потом. Я прям в семейных трусах стоял там и вдобавок ко всему босяком. Через пять минут я понял, что реклама закончилась и пора съёбывать в комнату. Хочу открыть дверь, а она клинит.

?Что за ёбтвоюмать?!? - подумал я. Надавливаю на дверь, а она не хочет открываться. Дверь там с прочным стеклом, и через него я увидил, что ручка, которая открывает/закрывает дверь повёрнута вниз. Я, когда выходил на балкон, настолько сильно хлопнул дверью, что ручка опустилась. Я шопесдец замёрз. Я стал искать подручные средства. Там у меня стоит шкаф с инструментами. Внутри была покрышка от машины и ящик. Я вытащил его и стал искать отвёртку, чтобы отомкнуть дверь. Но к сожалению современные двери очень плотно прилегают к стенке и там даже иголку не просунуть. Молоток я даже в руки взять не додумался. Чем ебашить это дорогущее стекло я лучше воспаление подхвачу.

Через десять минут мне стало очень холодно и вдобавок ко всему я стал сильно пердеть, а потом говно полезло наружу, незаметно, само по себе. С другой стороны я почувствовал тепло. Я спустил трусы, говно упало на пол. Пока оно не остыло я сразу же принялся размазывать его по своим замёрзшим ногам. Но тепло продлилось недолго. Вдобавок ко всему говно стало твердеть, и ноги начали неподецки чесаться. Когда я хотел ссать, то я направлял свой хуй себе на пупок и мочился, вместе с этим проводил рукой по ногам, чтобы заодно хоть какую-то долю говна смыть с себя. Балкон застеклённый у меня, и естественно я закрыл окна, чтобы некая часть холода не проникала туда. Запах говна затуманил всё.

Я ещё мокрый, из-за этого становилось ещё холоднее, особенно хую. Он уменьшился в два раза и я одной рукой держал за хуй, а другой рылся в шкафу. Там у меня лежат два запасных ключа от квартиры. Я вытащил один из них и стал смотреть на противоположный дом, который был от моего дома на расстоянии не больше двадцати метров. В течении того времени, когда я жил в этой квартире, я обратил внимание, что мужик в том доме выходил на балкон курить каждые сорок минут. Жил он так же, как и я - на последнем этаже. Я с нетерпением ждал пока он высунет своё туловище на балкон. Мне казалось, что он никогда его не высунет и у меня появилось желание спрыгнуть вниз.

Конечно желание было шуточным, я же не идиот какой-то. Тот чувак как раз через сорок минут и вышел на перекур. Я открыл окошко и давай ему кричать - ?Эй, мужик, бля, помоги! Спустись, пожалуйста, к моему подъезду?. Ну он вроде порядочный, подошёл почти через три минуты, хотя для меня эти три минуты были, как тридцать для нормального человека. ?Мужик, набери код 78*9858 и открой мою квартиру, последний этаж, от лифта налево?, - крикнул я и скинул ему ключ от квартиры, - ?Балкон, блядь, захлопнулся, открой его там?. Через десять минут он поднялся, я даже слышал с балкона как открывается моя дверь и увидел как кот мой, который сидел у балкона и мяукал побежал встречать спасителя.

Мужик шёл к балкону весьма торопясь и открыл дверь. Я, как ошпаренный вылетел с балкона. Мужик на пол смотрит, там всё в говне, всё обоссано, я весь в говне, особенно на коленках и от меня воняет. ?Спасибо, мужик? - сказал ему я, взял на микроволновке кошелёк, вытащил пятихатку и протянул ему. Он смотрел на мои говнястые пальцы и купюру, которая тоже была нехило говном заляпана. Он буквально убежал из квартиры. Я хотел догнать его, чтобы дать побольше денег, всё таки спас жизнь практически. Но Мужик явно не переносил запах говна и бежал он изо всех сил. Я крикнул ему ?спасибо? и чтоб если что он обращался. Но услыхал я только трёхкратное ?ага?.

Я смыл с себя всё говно, а потом, где-то через час, когда уже согрелся, то принялся полировать балкон от фекалий. Но дверцу я закрывать не стал, вдобавок ко всему даже табуретку подставил, чтоб ветром не захлопнуло. Мало ли что, всё таки тот мужик второй раз уже не придёт выручать. И на балкон свой почему-то он перестал выходить на перекур. Наверное в подъезде курит. На балконе холодно.

(c)***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Командировка Холодает! Картинки Сколько стоит девушка? БОР Анекдоты Жуткое про детскую медицину Почта Антипикакп... Самые тонкие книги Картинки