8 апреля 2008 года в 01:48

Недоеб?

Вы только подумайте, что говорят нам мужчины, поздравляя нас? ?Дорогие дамы! Вы ? наше все, вы наши самые-самые? Мы без вас совсем-совсем?? Да вы и без нас и с нами ? один хрен. Совсем-совсем никчемные. Никакие. Жидконогие козявочки, букашечки. Занятые собой и своими тупыми мужскими играми. Что вы там еще обычно говорите на праздник? Что мужчин надо беречь, иначе нас некому будет любить?

Один мой знакомый гинеколог чисто как врач констатирует, что в нынешней обстановке приходится радоваться уже тому, что мужчины хотя бы сохранили репродуктивную функцию.

А в остальном женщины чисто как женщины констатируют: мужчины не принимают решений, не зарабатывают деньги, они плохие мужья и плохие отцы. Некоторые из них хорошие спортсмены, некоторые ? хорошие любовники. Но не мужчины. Хорошо они умеют: хвалить себя, выгораживать друг друга, оправдывать свою несостоятельность, заботиться о своем желудке, сплетничать. Когда они перемещаются из-за праздничного за другой стол, в мужскую компанию, панегирики в женский адрес сменяются сами знаете на что. И это они будут поздравлять, шутя очень оригинально в том ключе, что ?спасибо мне, что есть я у тебя?.

Не страшно, что я так думаю. Настоящие мужчины, как инопланетяне или боги, являются только тем, кто в них свято верит. Поэтому мне ни один из них не явится никогда. Страшно, что по-другому не думает никто. Я так хочу услышать от кого-нибудь: ?А вот мой муж??. И слышу только: козел, козел, козел!

Это не феминизм вовсе. Знаете, почему? Потому, что феминистки не терпят снисхождения. Я о нем мечтаю. Я достала своих мужчин тем, что говорила: ?Пожалей меня. Будь снисходителен?. Нет, не умеют. Даже отцы, тем более мужья. Потому что снисходительность ? удел сильных. А наши и сами любят ОБИЖАТЬСЯ! Обижаться, как дети. Огрызаться, кричать, обвинять, указывать на ошибки и на то, как мы умеем все испортить. А потом опять обижаться и уходить в себя. Ой, да было б куда уходить?

Все, наверное, решат, что это как раз меня кто-то обидел. Не-е. Как любят вспоминать феминистки, особенно 8 марта: когда мужчины обижаются, женщинам приходится быть сильными. А удел сильных ? снисходительность. Сильные вообще не умеют обижаться. Мы не обижаемся на детей, или, например, на комаров, искусавших пусть самые заметные или самые болючие места. В таких случаях я сержусь на себя за то, что накануне вечером слишком устала, чтобы отмахнуться или включить фумигатор.

Какая гадость! Какая гадость, например, это 8 марта! Этот ?женский? день, когда мужчины поздравляют нас с тем, что мы не они. Да мы и сами себя с этим все время поздравляем.

Варвара подлая
  • profile
    Аноним
    8 апреля 2008 года в 16:18

    кому нужен ролик по потере девственности live4fun.ru/u/10193323

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Глобальное похолодание Шансон наше все Рождественский креатифф, Реальная история Одностороннее движение О том, как ?Одноклассники? вредят лично вам Копир На Прокачку Филлософия =) Девушка века!!! Сон креативщика... 10 признаков весны! Кодировка Девушка дня