8 июля 2008 года в 04:29

Про многозадачность

Сидели давеча с чоткими пацанами в стрип-баре, бухали, разговоры разговаривали про футбол там, бизнес-хуизнес, ни и про баб, канешна. И вот, бля, открытие какое неожиданное сделали: чем тупее баба, тем она лучше отсасывает, ну, минет делает, короче.
Единственное объяснение, которое мы смогли найти этому ниибательскому феномену такое: у тупой телки многозадачность хуево реализована, поэтому она уж если чо-то одно делает, то ни на что другое не отвлекается - сосет, значит, сосет. У умных же телок многозадачность реализована не в пример пиздатей, поэтому они не могут полностью отдаться процессу отсоса - кубатурят там в башке у себя разные левые темы в процессе оминечивания.
  • profile
    Tem
    8 июля 2008 года в 15:39

    та да, про босоножки думают, в свадебном платье себя представляют, а потом отвлекаются на самом кульминационном моменте, и так мило, глядя в глаза: "дорогой, а о чем ты сейчас думаешь?". блядь.:sm0005:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачем мужикам проститутки? Очень смешно на это смотреть О вечной молодости и сыром леще Встреча с кумиром Про скорую помощь Дачный следователь Пуговица Бурлестать Сказки из Донецка Кашевар Иван Середа: с топором против фашистского танка Роботы ,рабы роботы А скажите-ка мне,пожалуйста