29 августа 2008 года в 16:37

Встречаем апокалипсис!

То, что люди когда-нибудь изменятся, можно отбросить, как и то, что в женских сумочках девушки научатся находить необходимый им аксессуар за 5 секунд.
Всегда будут те, кто захочет выделиться, будут свои лидеры, будут свои изгои, будут свой "средний" слой. Даже после тотального апокалипсиса будет те, у кого останется на мешок риса больше чем у соседа (читай "богатые"), и те, кто забыл водой запастись ("бедные").
Да и более простые слои населения, вроде стиляг там или, например, сексуальных меньшинств, так же останутся. Как могут выглядеть некоторые элементы их обихода после апокалипсиса? Сейчас и посмотрим.

Ведь все мы знаем, что когда-нибудь начнется ядерная зима, за ней ядерная весна, ядерные лето и осень. :) Запасайтесь стразиками! :)

Ядерная зима - гипотетическое глобальное состояние климата Земли в результате широкомасштабной ядерной войны. Предполагается, что в результате выноса в стратосферу большого количества дыма и сажи, вызванного обширными пожарами при взрыве 30%-40% накопленных в мире ядерных боезарядов, температура на планете повсеместно снизится до арктической в результате существенного повышения количества отражённых солнечных лучей.

Возможность возникновения ядерной зимы предсказана Карлом Саганом в США и подтверждена в СССР расчётами В. В. Александрова. Эти работы были широко освещены прессой и получили большой общественный резонанс. Впоследствии многие физики оспаривали достоверность полученных результатов, однако убедительного опровержения гипотеза не получила.













И вот еще близкое по теме:










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России кризиса нет Прикольный сувенир Гламурные африканцы Гламурное оружие Новая машина ментов Манга комната Прикольные тапочки СЫРРР! Летайте самолётами Аэроф... Автомотогибрид Гламурный Хаммер Как использовать китайские купальники