18 октября 2008 года в 20:23

Секс в офисе: 43% женщин спали с коллегами по работе

43% женщин, работающих в офисе, имели сексуальную связь с коллегами по работе, показали результаты нового исследования. Примерная каждая третья женщина изменяла своему постоянному партнеру с коллегами по офису, однако лишь 7% подозревают своего мужа или молодого человека в интрижках на рабочем месте, отмечает The Sun. 82% женщин задумываются о том, чтобы перейти "деловую грань" в отношениях с коллегами по работе. Более того, около 7% женщин в своих сексуальных фантазиях видят себя рядом не только с сотрудниками, но и сотрудницами своей компании.

20% женщин не станут испытывать угрызения совести, если переспят со своим шефом ради продвижения по карьерной лестнице. Более того, 17% уже сделали это. Более трети постоянно ходят на работу без нижнего белья. 16% во время рабочего дня отлучаются в туалет, чтобы снять сексуальное напряжение.

94% опрошенных представительниц прекрасного пола флиртовали на работе, 90% утверждают, что легкий офисный роман хорошо сказывается на их здоровье.

Журнал для женщин New Woman magazine отмечает, что тысячи женщин ответили на эти вопросы в рубрике "Секс и работа". Издание заключает: "Мы просто кучка помешанных на сексе нимфоманок, которые предпочитают делать неприличные намеки, а не трудиться на рабочем месте".
  • profile
    0storm0
    18 октября 2008 года в 21:05

    :sm0002::sm0002::sm0002::sm0002:

  • profile
    Marusechka99
    19 октября 2008 года в 14:27

    :sm0004::sm0004::sm0004:

  • profile
    Аноним
    20 октября 2008 года в 00:55

    20% женщин не станут испытывать 43% женщин со своим шефом 17% уже сделали это 94% опрошенных просто кучка помешанных

  • profile
    Аноним
    22 декабря 2009 года в 19:24

    ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ...Я их только ебу и кидаю поэтому..

  • profile
    Valery Shilov
    6 марта 2013 года в 08:11

    Это только те,что признались...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Истории Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса... Настоящая дружба Браво парнишка, по больше бы таких как ты Пятница? О! Прям копия! Офис Тяжкое бремя олигархии Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов Бывший спецназовец отомстил за свою дочь Юные гайцы