18 декабря 2009 года в 14:08

Mercedes Sls Amg для шейхов

Давно уже никого не удивляет, что в ОАЭ богатые принцы и шейхи предпочитают окрашивать свои суперкары в золотой и хромированные цвета с инкрустацией алмазами. В преддверии юбилейного десятого автошоу в Дубае (Dubai Motor Show 2009, пройдет с 15 по 20 декабря) компания Mercedes-Benz подготовила свой новейший суперкар SLS в специальной версии для ОАЭ под названием Mercedes-Benz SLS AMG Desert Gold.

12 фото разрешением 1280х853






2. Конечно же, главной отличительной чертой SLS AMG Desert Gold является экстерьер, а именно - матовая краска насыщенно золотистого оттенка кузова и контрастные черные вставки. Колесные диски диаметром 19 спереди и 20 дюймов сзади также выкрашены в черный цвет с золотистым ободком.




3.Скорее всего слуги принцев посетят Dubai Motor Show 2009 и сообщат своим господинам о великолепных золотых SLS AMG Desert Gold и Mercedes-Benz возможно запустит данную модификацию SLS для арабского рынка. Цена будет не такой заоблачной, как может показаться поэтому самое время искать высокооплачиваемую работу.




4. Компания Mercedes-Benz установила под капотом восьмицилиндровый двигатель объемом 6,3 литра и мощностью 571 лошадиных сил, обеспечивающим разгон до 100 км/ч всего за 3,8 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой и позволяет SLS AMG Desert Gold разгоняться до 317 км/ч. Впрочем, технические характеристики идентичны стандартной версии SLS AMG, дебютировавшей в сентябре этого года во Франкфурте на IAA 2009.




5. Изучая пресс-релиз стало ясно что точно такая-же краска будет доступна в AMG PERFORMANCE STUDIO в качестве опции, так что любой покупатель SLS AMG сможет в будущем сделать дунайский акцент на своей "чайке". Главное не забыть установить противоугонную систему, например Black Bug. В интерьере также произошли косметические изменения в плане цветовой гаммы. Ну а пока предлагаем вам посмотреть на новые фотографии этого красивого суперкара в антураже Объединенных Арабских Эмиратов.
























Loading...
  • profile
    Аноним
    20 декабря 2009 года в 13:18

    красавец:sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хэллоуин в резиденции Playboy Гламурные африканцы Фотографии Полины Вилюн СЫРРР! Преследовавший Скарлетт Йоханссон хакер арестован Гад же ты 10 лучших в мире роскошных автомобилей Часы-мобилка Самые дорогие автомобили 2010 года Оригинальная блузочка Woman Manual Прикольная тачка