12 января 2010 года в 10:03

Летающий лом на Фонтанке

9 января на жителя Петербурга, который ехал на своем автомобиле по набережной реки Фонтанки, с крыши упал... десятикилограммовый лом.





Только по случайности обошлось без жертв - лом, которым с крыши скалывали сосульки, проткнул автомобиль, но не задел водителя. Пострадавший под ником M-S Bud рассказал о событии на сайте "Мобильный репортер": "Еду я, значит, по набережной Фонтанки, никого не трогаю, и тут в поле моего зрения попадает некий предмет, летящий откуда-то сверху. На секунду мне показалось, что это какая-то палка, но на Фонтанке нет деревьев, плавно перемещаясь в пространстве, этот кусок элемента таблицы Менделеева падает мне прямо под бампер, и дальше я ощущаю мощнейший удар по колёсам... Проскочил под колёсами, наверно, подумали вы... Я тоже так думал, но на всякий случай припарковался с аварийкой, мало ли там - фары побил или бампер... Каково же было моё удивление, когда я увидел торчащий ЛОМ в районе левой противотуманки... Сей девайс пробил радиатор, прошёл над коробкой, раздвинул тормозные трубки, вошёл под рулевым наконечником, пробив локер и кузов под ним, и остановился, лишь запутавшись в проводах у блока предохранителей в районе моей левой ноги".











Loading...
  • profile
    0storm0
    12 января 2010 года в 23:35

    :sm0007:

  • profile
    Аноним
    19 марта 2010 года в 14:55

    :sm0004::sm0006:

  • profile
    Аноним
    27 апреля 2010 года в 20:21

    :sm0016:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девочка без лица отметила девятый день рождения Отец с 10 лет насиловал дочь, пока та не наняла киллера Прорыв плотины Столкновение Opel и инкассаторского автомобиля Змея съела игуану Дерьмовые приключения барышни на первом свидании Операция в элитной клинике превратила москвича во «Франкенштейна» Мальчик с жуткой трещиной в голове Во время семейной ссоры муж дважды выстрелил в лицо беременной жене Робинзон 50Х100 Тела двух младенцев нашли в морозильной камере гастронома на Урале Нодар Кумариташвилли разбился на Олимпиаде, смерть на санках