8 сентября 2017 года в 04:31

Дерьмовые приключения барышни на первом свидании

На первом свидании с парнем девушке приспичило в туалет по-серьезному и она удалилась в туалет "припудрить носик". Вернулась барышня с пунцовым от стыда лицом и призналась, что никак не смогла смыть какашку, а потому завернула ее в туалетную бумагу и выбросила в окно. На ее беду катях упал между стеклами окна с двойным остеклением.
Парень помог девушке забраться в узкий промежуток и та достала свое говно, передала ухажеру и тот сплавил его в унитаз. Но на этом злоключения мисс не закончились: она намертво застряла в окне. Только с помощью пожарных ей удалось выбраться обратно.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасли и этого: китаец спьяну затолкал себе в зад двух живых вьюнов Чувак переночевал на диване с клопами Мать отправила ребенка курьером в детский дом в пластиковом пакете Страшные преступления японцев во время Второй мировой! Труп человека достали из желудка огромного питона в Индонезии В Сиэтле женщине удалось отбиться от маньяка и задержать его до приезда полиции Ад в раю: лесные пожары в Калифорнии Чернобыльская катастрофа: несколько фотографий, от которых становится очень не по себе Жизнь под грудой мусора: как индонезийцы выживают на огромной свалке Индийская семья со срощенными пальцами Впервые увидев новорожденную дочь, 42-летняя мать упала в обморок от ужаса